Авторизация

Московский Международный кинофестиваль 2018: фото звезд посетивших светское мероприятие

Вчера, 19 апреля, в российской столице состоялось важное мероприятие - Московский Международный кинофестиваль 2018. Красную дорожку украсили большое количество знаменитостей, которые, несмотря то, что в разгар весны синоптики прогнозируют в Москве снег, появились в легких нарядах и открытых платьях, передает Joinfo.ua.


Московский Международный кинофестиваль 2018


Среди всех гостей кинофестиваля можно было увидеть Марию Кожевникову, Аглаю Тарасову, Сати Казанову, Татьяну Навку, Светлану Бондарчук, Валерию Ланскую, Наталью Рудову, Зару, Анну Снаткину, Ольгу Зуеву, Марию Федорову, Лену Летучую, звезду фильма "Такси" Сами Насери и других звезд.


На мероприятии, конечно же, появился режиссер Никита Михалков, который является президентом ММК.


24-летняя российская актриса Аглая Тарасова выбрала для торжества платье, представляющее собой топ с баской из перьев, а также многослойной юбки бренда Tegin. Образ красавица завершила серьгами и позолоченным клатчем от Chopard.


Российская фигуристка и жена пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка, а также бывшая жена Федора Бондарчука выбрали для выхода в свет наряды от бренда Alexander Terekhov. Спортсменка остановила свой выбор на серебристом платье на одно плече из материала, напоминающего кольчугу. Светлана предпочла платье из похожей ткани с длинными рукавами и высоким разрезом до бедра.


Возлюбленная рэпера Тимати, Анастасия Решетова предпочла взять платье на прокат, выставив на показ все, чем ее наградила природа, или же, как считают многие пользователи, пластический хирург. Девушка появилась в длинном черном платье с объемными рукавами и глубоким декольте.


Московский Международный кинофестиваль является вторым старейшим кинофестивалем в мире, следуя сразу после Венецианского кинофестиваля. Впервые мероприятие состоялось в 1935 году, а после войны с 1959 года проводится из года в год.


Напомним, в начале апреля в Киеве открылся восьмой Всеукраинский фестиваль писанок. Софийскую площадь в украинской столице украсили пасхальные яйца и кролики.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?