Авторизация

Женщина-кошка: что заставило Джоселин Вильденштейн выйти из тени

Женщина-кошка: что заставило Джоселин Вильденштейн выйти из тени

В конце 1990-х Джоселин Вильденштейн (Jocelyn Wildenstein) не покидала страниц таблоидов. Известность Женщина-кошка приобрела благодаря разводу с французским миллиардером, арт-дилером Алеком Вильденштейном (Aleс Wildenstein) и своей необычной внешности – сообщает Joinfo.ua.


Возвращение "женщины-кошки"



Недавно о Джоселин Вильденштейн (в девичестве Перриссе) снова заговорили. Она дала интервью одному интернет-изданию, а так же поучаствовала в фотосессии. Журналист указал на то, что уже долгое время Джоселин не появлялась на публике. "Что же изменилось?" – спрашивает он.



Джоселин рассказала, что не хотела, чтобы о ее семье говорили в то время, как взрослели ее дети. В их жизни и без этого было много трагических событий. Но сейчас они уже взрослые, поэтому она может говорить свободно. Но поговаривают, что ее дети просто отказываются с ней общаться.



Женщина-кошка поведала, что все эти 20 лет жила в Африке, где они с ее нынешним супругом Ллойдом Кляйном (Lloyd Klein) построили заповедник, а также помогали строить дома местным жителям. Джоселин призналась, что с детства была влюблена в Африку, потому что это была любовь всей жизни ее отца. Именно он и привил Джоселин эту любовь.


А еще Джоселин Вильденштейн отметила, что ей абсолютно все равно, что о ней говорят. Ведь она счастливая женщина.


Истории с пластическими операциями



А по поводу историй с пластическими операциями, она утверждает, что все это были выдумки ее бывшего мужа, который, впрочем, в 2008 году умер от рака. Что ничего подобного она не делала, а была похожа на кошку с детства, и все из-за ее высоких скул.


Но мало кто поверил Джоселин. И история о том, что женщина подвергла себя не одной пластической операции, чтобы стать похожей на льва, в надежде на то, что ее любивший львов муж перестанет ей изменять, кажется всем более правдоподобной. В доказательство этому публикуются фотоснимки Джоселин "до" и "после".



Делать или не делать пластические операции – личное дело каждого. Жаль только, что эта индустрия приобрела в наше время невероятную популярность, и что из-за этого многие жизни оказываются искалеченными. Хотя некоторые все же и из этого ухитряются получить выгоду.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?