Авторизация

Надя Дорофеева в образе звезды шансона: в Сети появились кадры нового выпуска "Лиги смеха"

Надя Дорофеева в образе звезды шансона: в Сети появились кадры нового выпуска "Лиги смеха"

Популярная украинская певицы Надя Дорофеева ведет активную жизнь. Девушка поет, танцует, а с 2018 года еще и выступает в роли тренера одной из команд в юмористическом шоу "Лига Смеха", пишет Joinfo.ua.


Надя Дорофеева показала новый образ звезды шансона


Солистка группы "Время и Стекло" сейчас участвует в юмористической телепрограмме "Лига Смеха". Девушка выступает в роли тренера двух команд - "Николь Кидман" из города Сумы и "Отдыхаем вместе" из Хмельницкого.



Популярная певица не забывает делиться своими достижениями в своем микро-блоге в Инстаграм. Сегодня Надя поделилась со своими подписчиками новой фотографией из свежего выпуска четвертого сезона "Лиги Смеха". Дорофеева рассказала, что в новой серии юмористического шоу выступит в образе звезды шансона Надюхи Дорофеевской.



Фото: Instagram nadyadorofeeva

Поклонники девушки выразили восхищение творчеством девушки как певицы и как тренера юмористов. Также фанаты поделились, что с нетерпением ждут нового выпуска программы с участием Нади.



"Я уже представляю как смешно будет", "Мамой клянусь тебе не пропущу!", "Обязательно буду смотреть Вы самые клеевые", "Лучшая! Не пропущу", "мне слишком смешно , а я еще даже не смотрела", "Походу это будет самый смешной выпуск Лиги См"ха" "Аааа как круто, жду не дождусь, буду смотреть обязательно" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - с восторгом пишут фанаты Дорофеевой.



Некоторые из подписчиков Нади отметили, что платье, в котором девушка выйдет на сцену шоу "Лига Смеха" очень похоже на наряд, в котором певица снималась в клипе на песню "Тролль" популярной группы "Время и Стекло".


Напомним, что Надя Дорофеева и ее коллега по группе "Время и Стекло" Алексей Завгородний (более известный как Позитив) не очень спешили с выпуском видеоклипа на песню "Тролль". Но когда ролик вышел в свет, то сразу начал бить рекорды по количеству просмотров. За сорок дней со дня выхода клип посмотрели более 40 миллионов человек.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?