Авторизация

Юлия Паршута принимает солнечные ванны: поклонникам понравился образ певицы в купальнике

Юлия Паршута принимает солнечные ванны: поклонникам понравился образ певицы в купальнике

Приближается лето, и звезды начинают баловать поклонников фотографиями в купальниках. Бывшая солистка поп-группы "Инь-Ян" Юлия Паршута тоже решила показать свое подтянутое тело фанатам, пишет Joinfo.ua. Девушка опубликовала фотографию с пляжа.


Юлия Паршута поразила поклонников шикарной фигурой


Популярная певица и актриса Юлия Паршута ведет очень активный образ жизни. Девушка часто делится всеми своими достижениями со своими поклонниками. Новые фотографии и видео постоянно появляются в аккаунте певицы в Инстаграм.



Фото: Instagram parshoota

На днях Юлия показала новый снимок с пляжа, на котором артистка в красивом купальнике позирует на фоне моря. И рассказала о своем замечательном дне в окружении друзей. "Эта спонтанность оказалась как нельзя кстати. Собраться за 60 секунд — давно не практиковала." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала свой пост Паршута.



Фото: Instagram parshoota

Также в своей новой публикации певица с восторгом рассказывает о своих впечатлениях: "День Рождения ещё незнакомых мне до этой поездки замечательных людей, место, которое в прошлый раз не позволило себя почувствовать, а тут оказалось весьма и весьма, плечо друга, много мыслей в тетрадь и несколько свечей в космос." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram parshoota

Подписчики Юлии Паршуты тут же взялись забрасывать комплиментами фигуру девушки. "Ох, никогда не перестану восхищаться этой фигурой", "Юлия, у Вас очень красивая фигура!", "Ты очень красивая, точеная фигура на зависть просто", "Всегда кайфовала от идеальности вашего тела!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут восхищенные поклонники девушки.



Фанаты никогда не упустят возможности подарить массу комплиментов своим кумирам. Так, недавно на порцию восхищенных слов "нарвалась" и популярная американская актриса, звезда сериала "Американская семейка" София Вергара. 45-летняя актриса в леопардовом купальнике вызвала восторг у своих подписчиков.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка