Авторизация

Сергей Безруков в новой роли: актер заинтриговал поклонников фотографией со съемок

Сергей Безруков в новой роли: актер заинтриговал поклонников фотографией со съемок

В наше время, о многих новостях из жизни знаменитостей проще всего узнать, зайдя в их аккаунт в Инстаграм. Звезды рассказывают своим подписчикам все свежие новости из своей жизни и показывают интересные фотографии в своих микро-блогах, пишет Joinfo.ua. От своих коллег по цеху не отстает и популярный российский актер Сергей Безруков.


Сергей Безруков рассказал о новой роли в своем Инстаграм


44-летний российский актер Сергей Безруков поделился со своими подписчиками в Инстаграм интересной фотографией. В подписи к новой публикации артист написал, что снимается в новом фильме, но пока не раскрывает все секреты.



Фото: Instagram s_bezrukov

"Крутой проект....Работаем!" (орф. и пункт. автора сохранены.- прим. редактора), - заинтриговал своих поклонников знаменитый актер.



Сергей Безруков, знаменитый такими ролями как Саша Белый из сериала "Бригада", Лёши Трешкина из ремейка "Джентельмены, удачи" и генерала Каппеля из фильма "Адмиралъ", заинтриговал своей новой публикацией поклонников. Фанаты с радостью приняли известие о новой работе их любимого артиста и с нетерпением ждут подробностей.


"Уже нетерпится увибеть Вас в новой роли", "А вам очень идет образ! Неузнаваемый!)", "это что то кардинально новенькое!! очень интересно!", "Что-то гангстерское и ковбойское читается в образе)) Успехов Вам в освоении новой роли, Сергей Витальевич", "Вот это перевоплощение))))))Вообще не узнать)", "Жду с нетерпением" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники российского актера.



Подписчики актера очень тепло отзываются и по поводу Сергея, и про роли, которые он играет в кино и в театре. Надеемся, что новая роль Сергея оправдает ожидание его поклонников.


Совсем недавно Безруков получил огромную порцию комментариев и добрых слов, когда опубликовал фотографию своей дочери. Маша Безрукова родилась еще летом 2016 года, но звездный отец не торопился показывать свою дочь общественности. Но недавно Сергей обрадовал своих подписчиков фотографией Машеньки и ее матери.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?