Авторизация

Анастасия Приходько отмечает день рождения: биография и яркие фото участницы "Евровидение 2009"

Анастасия Приходько отмечает день рождения: биография и яркие фото участницы "Евровидение 2009"

День рождения у Насти Приходько! Ей исполняется тридцать один год! Joinfo.ua расскажет вам подробности жизни Анастасии Приходько.


Происхождение и семья


Отец Насти - русский из города Ростов-на-Дону, шахтер по фамилии Рыбалов. Мама - украинская журналистка, Оксана Приходько. Старший брат Назар (на два года всего старше) - тоже певец, пел даже в 1996 году в Испании дуэтом с самим Хосе Каррерасом! А такие интересные черты лица у певицы потому, что прапрадедушка был японцем. Фамилия Приходько - потому, что воспитывала Настю и ее брата после развода мама. Девочка росла мужественной, дралась, увлекалась тайским боксом - ее даже Сережей во дворе прозвали. А в пятнадцать лет пошла работать уборщицей - чтобы быть независимой!


Путь в музыку



Фото: Pinterest

Настя закончила Киевское музыкальное училище имени Р.Глиэра, специальность - "народный вокал". Потом получила диплом университета культуры и искусств - журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн замечает, что большая часть талантливых музыкантов с образованием не выше училища получали "у Поплавского" корочку о высшем образовании, так что это можно считать признанием таланта, а не высшим образованием - ну и ничем не хуже, на самом-то деле. В 2007 году двадцатилетняя Анастасия стала победительницей !Фабрики Звезд-7", подписала контракт с самим Константином Меладзе!


Анастасия Приходько на Евровидении




В 2009 году она украинский национальный отбор не прошла. Что поделать - поехала от России! Принципиально пела двуязычную вещь - на украинском и русском одновременно. Выступление было уникальным - с крупным планом лица певицы, которое старело при помощи компьютерных технологий. Заняла, правда, только одиннадцатое место, но получила очень высокие отзывы критиков. К тому же в тот год выиграл Александр Рыбак - ну кто будет тягаться с его обаятельной улыбкой и скрипочкой?.. Тут вопрос не в таланте, тут вопрос в обаянии.


Но, увы, после того, как контракт Меладзе с Приходько закончился, он взялся раскручивать Полину Гагарину... Настя, у которой практически не было творческого роста, тут же "ломанулась" в политику - нелестно высказывалась о Кобзоне, призывала сносить "советские" памятники... Словом, спускала, видимо, злость как могла.



Фото: Pinterest

А на "Евровидение" от Украины так до сих пор и не попала. Зато стала народной артисткой Украины - ну, сейчас для этого достаточно поддержать "правильную" сторону... Хотя голос у Насти правда достойный, так что это кажется попросту непоследовательным - сначала ругали за выступление от России, теперь вот так вот...


Личная жизнь Анастасии Приходько


У нее дочка Нанна, отец которой - абхазский бизнесмен Нури Кухилава. Девочке восемь лет. А пять лет назад ее родители, увы, расстались. Слишком много конфликтов со свекровью, особенно после откровенных фотосессий певицы... Зато Настя вышла замуж за друга детства, бывшего одноклассника Сашу, и родила три года назад сына, так что теперь детей у нее двое.



Фото: Pinterest

А сейчас Настя активно осуждает украинских артистов, выступающих в России... Нет, человек имеет полное право на политическую позицию, но сама же даже в "Евровидении" участвовала! Впрочем, это не мешает гордиться ее голосом и талантом. И искренне, на самом-то деле, поздравить с днем рождения.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка