Авторизация

Филипп Киркоров с детьми культурно провел время: звездная семейка посетила Эрмитаж

Знаменитый российский эстрадный исполнитель, актер, продюсер и композитор Филипп Киркоров в своем Инстаграм-аккаунте поделился с подписчиками новым фото, и рассказал о поездке всей семьей в Санкт-Петербург. Что посетила звездная семейка, и какие впечатления им удалось получить, расскажет Joinfo.ua.


Филипп Киркоров вместе с детьми прекрасно провел время: звездная семейка посетила Эрмитаж


Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров старается быть не только хорошим артистом, но и отцом. Напомним, что певец один растит двух малышей Аллу-Викторию и Мартина.


На этот раз знаменитый папа отвез детей на экскурсию по достопримечательностям Санкт-Петербурга. После прогулки Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге в Инстаграм фотографию. На снимке знаменитость запечатлен держащим за руки своих двойняшек. Лицо артиста излучает огромную радость, а крошки, похоже, немножко устали.


«Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. Это первый визит @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov в этот легендарный город и первая экскурсия конечно же в ЭРМИТАЖ! И это было незабываемо!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - поделился с поклонниками Филипп Киркоров.


Но не всех поклонников удалось звезде удивить новостью, что сам Филипп Киркоров с детьми вот так просто гулял по городу. Кое-кто его увидел и узнал: «Мы с классом были на экскурсии, мы вас видели))))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), написал пользователь под ником ppshenko_1240.


Некоторые фолловеры стали писать, какие еще достопримечательности стоит посетить звездному семейству: «Я мы только вчера вернулись из Санкт Петербурга, обязательно сходите ещё в монетный двор, и в ресторан ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ», «Надо было сфотографироваться возле Петродворца» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Но в основном, конечно же, благодарные зрители и фанаты стали засыпать своего кумира массой комплиментов: «Как вы похудели,Филипп. Обалдеть!))Молодец!!», «Детишки Ваши просто Ангелочки.... Дай Бог Вам здоровья, удачи, благополучия ..... не могу налюбоваться прям.... Берегите себя ради этих малышей...», «Очень красивая и теплая семья,сердце радуется смотря на вас)))А Филипп очень хороший отец», «Тот момент когда сам Петр I не верит своим глазам))))», «Красивый, молодой, стройный! Классный! Филипп Киркоров один такой неповторимый!», «Отличный отец,прекрасные дети» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Напомним, что ранее Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграм свои детские фото, на которых будущий артист запечатлен вместе с родителями. Поклонники пришли в восторг от трогательных раритетных фоторафий, к тому же, отметили, что поп-король с годами не меняется, оставаясь все таким же красивым и харизматичным.


Источник фото: Инстаграм: fkirkorov


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?