Авторизация

Анастасия Волочкова в платье и на шпильках: новый образ звезды в Сети считают очень удачным

Анастасия Волочкова в платье и на шпильках: новый образ звезды в Сети считают очень удачным

Как и любая настоящая женщина, балерина Анастасия Волочкова умеет быть разной и удивлять сменой образов своих обожателей. Новые снимки в микроблоге звезды – яркое тому подтверждение, считает Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова в платье и на каблуках


Большинство пользователей Сети привыкли видеть Настю в спортивной одежде. И это не удивительно, ведь спортивные тренировки и танцевальные репетиции – это образ ее жизни. Но, и на каблуках Волочкова смотрится просто шикарно!


«Просто радуюсь жизни на высоте» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - прокомментировала фото Анастасия, очевидно, делая акцент на своих высоких каблуках.



Поклонникам понравилось!


Фанаты балерины оценили кадр по достоинству. Многие считают Настю очень красивой женщиной, которая умудряется прятать свою женственность в эпатажных выходках и не всегда уместных нарядах.


«Платье супер, Анастасия!, Красавица! Грация!, О все лучше и лучше фото,все таки прислушиваетесь к комментам прдписчикам а они плохого не посоветуют, Удачная фотография, Вот этот наряд очень современный и идет вам, Хороша!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - хвалят новый образ Анастасии ее фанаты.


Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к добрым словам, сказанным в честь балерины, и на сто процентов согласна, что новый образ звезды ей очень к лицу.


А давайте посмотрим, в каком амплуа Настя себя еще показывала, и выберем самое лучшее из них. Ведь, не зря говорится, что все познается в сравнении!


«Домашняя» Волочкова


Судя по всему, Настя нашла счастье в личной жизни. В последнее время в Инстаграме Волочковой часто появляются уютные домашние фото, на которых артистка выглядит умиротворенной и счастливой.





Волочкова-мама


Анастасия очень гордится своей единственной дочерью, и совершенно ненапрасно! Ариадна Вдовина взрослеет и обещает вырасти настоящей красавицей.




Волочкова-труженица


Анастасия Волочкова – прежде всего, балерина! В спортивных залах и на паркете, Настя проводит очень много времени, работая, чтобы не потерять форму.


Ну что же. Решила открыть комментарии вам на радость.? Пишите на здоровье. Мне не жалко.? А я потанцую для вас. Голова кружится от счастья.??? Так здорово заниматься любимым делом и исполнять его профессионально. Это дано не многим, но надо стремиться. Не жалея сил и многочасового труда.?? А тем, кто никогда не вставал на пуанты, советую их хотябы примерить или подержать в руках..? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Королева эпатажа


А это, пожалуй, самый интересный для многих поклонников образ Волочковой. Ее откровенные снимки и забавные шпагаты вызывают критику пользователей Сети, но набирают тысячи просмотров и сотни отметок «нравится».





Ранее, напомним, Анастасия Волочкова показала своего питомца. Пушистый кот по кличке Лакки окружен любовью и роскошью дома, в котором обитает.


Фото: Инстаграм @volochkova_art


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка