Авторизация

Скончался британский актер Дейл Уинтон: звезда фильма "На игле" ушел из жизни в возрасте 62 лет

Скончался британский актер Дейл Уинтон: звезда фильма "На игле" ушел из жизни в возрасте 62 лет

Британский ведущий Дейл Уинтон известен по шоу "Supermarket Sweep", он также вещал с экрана о результатах Национальной лотереи по телевидению. Радио-ведущий ушел из жизни в среду днем, 18 апреля, в стенах собственного дома, передает Joinfo.ua.


Напомним, ранее стало известно, что скончался член зала славы WWE, рестлер Бруно Саммартино на 83 году жизни.


Скончался британский актер Дейл Уинтон


О кончине актера и ведущего стало известно из заявления его агента, который обратился к общественности с просьбой проявить уважение к семье Уинтона в этот нелегкий момент.




Фото: РА


В социальных сетях свои слова сожаления выразили некоторые знаменитости, которые были знакомы с ведущим. В частности журналист Пирс Морган заявил: "Очень печальные новости. Он был забавным и милым человеком, а также отличным ведущим".


Британская актриса Давина Макколл также выразила свои мысли по поводу кончины звезды: "Очень грустно слышать о Дейле Уинтоне".


В какой-то период ведущий исчез с телеэкранов телевизоров, и дело дошло до того, что его агенту пришлось отрицать новости о его кончине. В июне 2016 года Дейл пережил серьезное расставание и боролся с затяжной депрессией.




Фото: Shutterstock


"Мне следовало отдохнуть сразу, но я этого не сделала. Я всегда говорил себе: "Соберись!". Но потом я вспомнил, что моя мама умерла от такого же отношения к себе", - отмечал сам ведущий.


В январе 2018 года он перенес 4 операции из-за проблем с плечом и коленом. "Я из тех людей, кто работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Поэтому для меня это была очень тяжелая работа", - говорил актер.


Напомним, ранее стало известно, что скончалась южнокорейская актриса. Чой Ун-хи прожила невероятную жизнь, в которой была и любовь, и похищение, и побег, и утраты.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?