Авторизация

Маша из "Камеди Вумен" в новом образе: дерзкая "бандитка" превратилась в прекрасного лебедя

Маша из "Камеди Вумен" в новом образе: дерзкая "бандитка" превратилась в прекрасного лебедя

Комедийная актриса Мария Кравченко – одна из самых ярких участников популярного женского юмористического шоу «Comedy Woman». Все мы полюбили ее дерзкий и нагловатый образ девочки-бандитки. Но, в новой фотосессии Машу просто не узнать, удивляется Joinfo.ua!


Маша из «Камеди Вумен» в новом образе


В Инстаграме Марии Кравченко недавно были опубликованы сногсшибательные фото. На снимках девушка предстала в нежном образе, чем очень удивила своих поклонников.


«В детском саду часто называли «чудо в перьях». Никогда не понимала, что это, пока со мной не случилась эта фотография» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не смогла обойтись без шуток Маша.




Новые фотографии Кравченко и правда просто волшебные! Красота Марии всегда была видна невооруженным взглядом, но сейчас она показал себя совершенно иную – нежную, хрупкую и невероятно женственную.



Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фанаты восхищены новым образом Маши, о чем с удовольствием пишут в комментариях под фото.


«Очень красивая!, Изумительно, Мадонна, Такая таинственная получилась!!! Очень краствая!!!, Боже, какая красота, шикарная и роскошная женщина, Аж дух захватывает» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - восхищаются подписчики Инстаграма артистки.


КВН и Comedy Woman


Мария Кравченко стала известной в российском шоу-бизнесе с момента участия в шоу «Камеди вумен». А начинала девушка, как и многие современные юмористы, с КВН. Юмором Маша «заболела» еще в школе, а во время учебы в институте она познакомилась со своей нынешней коллегой по сцене Катей Варнавой. Обе девушки стали участницами команды «Сборные малых народов».



КВН многому научил Кравченко. Именно «Клуб веселых и находчивых» Мария считает главной школой в своей жизни.


В 2007 году она стала участницей женского шоу «Made in Woman», позже переименованного в «Comedy Woman». Образ Марии в шоу очень оригинальный. Свою «бандитку с понтами» Кравченко играет великолепно!



Свою героиню Маша описывает так: «Студентка, комсомолка, красавица (нужное подчеркнуть). Родилась в Нижнем, хожу без верхнего. Участница 250 распродаж, и это только в «Арбат Престиж». Бытует легенда, что я даже родилась со скидкой».


Надеемся, комплименты поклонников вдохновили Марию на создание разных образов. Как мы уже убедились, она может быть очень разной, и каждое перевоплощение артистки смело можно назвать великолепным!



А коллега Кравцовой Екатерина Варнава тоже не устает удивлять публику своими фотографиями. Недавно в Инстаграме актрисы появился снимок Кати без макияжа и прически. Фанаты отметили, что девушке очень идет ее естественная красота!


Фото: Инстаграм @kravacomedy


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?