Авторизация

Самые красивые в мире фигуристки: Топ-10 знойных спортсменок "растапливающих" лед

Самые красивые в мире фигуристки: Топ-10 знойных спортсменок "растапливающих" лед

Некоторые уверены в том, что профессиональный спорт не для женщин, однако с этим можно поспорить. Joinfo.ua предлагает насладиться фотографиями самых красивых в мире фигуристок, а также видеозаписями их выступлений.


Топ-10 знойных спортсменок "растапливающих" лед


Элене Гедеванишвили



Эта грузинская красавица никого не оставит равнодушными. Спортсменка, выступавшая в одиночном разряде, в 2003 году стала чемпионкой Грузии по фигурному катанию. В свободное время 28-летняя фигуристка любит покорять волны.




Кийра Корпи



Спортсменка из Финляндии покоряет зрителей не только своим мастерством, но и потрясающе красивым лицом. 29-летняя блондинка дважды занимала третье место и один раз второе на Чемпионате Европы, а также 5 раз становилась победительницей Чемпионата Финляндии.




Танит Белбин



Канадско-американская спортсменка выступает в танцах на льду с партнером Бенжамином Агосто. Несомненно, фигурист покорен красотой 33-летней девушки, но ее сердце вот уже три года занято Чарли Уайтом.




Грейси Голд



22-летняя фигуристка представляет США на всех международных чемпионатах. Молоденькая спортсменка не только покоряет зрителей своими изящными и грациозными выступлениями, но и красотой.




Тесса Вертью



28-летняя канадская фигуристка выступает в паре со Скоттом Моиром. Трижды спортсменка становилась золотой медалисткой на Олимпийских играх, Чемпионате мира и Чемпионате четырех континентов.




Виктория Синицина



Одна из самых подающих надежды российских фигуристок имеет в своем арсенале множество медалей. За ее выступлениями наблюдают миллионы людей по всему миру.




Аделина Сотникова



21-летняя фигуристка, выступающая в одиночном разряде, стала первой в России олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте.




Саша Коэн



Девушка не только прославилась победой финала Гран-при 2002-2003, Чемпионата США 2006 года и серебряной медалью на Олимпиаде в 2006 году. Она также активно принимает участие в тв-шоу.




Алисса Чизни



Несмотря на то, что спортсменка завершила свою карьеру 4 года назад, она все равно остается одной из самых знаменитых фигуристок.




Ким Ён А



За свою профессиональную карьеру девушка получила титул "Королева фигурного катания". Этому она обязана не только своему таланту и упорной работе, но и прекрасной внешности.




Напомним, на днях свой день рождения праздновала российская фигуристка Татьяна Навка. В честь этого дня, мы рассказали, как сложилась спортивная карьера и личная жизнь спортсменки.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка