Авторизация

Анна Седокова: певица заинтриговала поклонников новым фото с прекрасным незнакомцем

Анна Седокова: певица заинтриговала поклонников новым фото с прекрасным незнакомцем

Фанаты популярной певицы Анны Седоковой уже давно заподозрили, что у артистки появился новый возлюбленный, пишет Joinfo.ua. Но сама девушка не раскрывала секреты своей личной жизни. А сегодня Анна опубликовала новое фото в Инстаграм, на котором певица изображена с очень интересным мужчиной.


Анна Седокова заинтриговала поклонников новым фото


В Инстаграме знаменитой певицы Анны Седокой появилось новое фото. Свою новую публикацию артистка подписала: "Love is a game that two can play and both win" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), что в переводе звучит как "Любовь – это игра, в которой два человека может сыграть и оба выиграют".



Фото: Instagram annasedokova

На фото стильная пара выглядит довольно счастливой. На фото вместе с Анной изображен фотограф и дизайнер Даниил Величко, которого фанаты уже записали в бойфренды певицы. Но сама Седокова пока никак не комментирует эти слухи.



Ранее Анна уже публиковала в своем Инстаграм фото Даниила. Тогда звезда подписала фото восторженными словами по поводу того, что ее номинировали на престижную премию. Радостный пост Седокова закончила словами: "Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы – сила!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram annasedokova

Фанаты певицы активно обсуждают возможные отношения Анны и Даниила. "Красивые! Счастья вам!", "o судя по презентации нового возлюбленного , всё возможно)", "Вау, неотразимые, красивая пара Анечка, умничка, такого красавчика отхватила", "Поздравляю! Красавчик! Всем бы того и таких же прекрасных деток!!!", "Очень красивая пара" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - принялись рассуждать подписчики Седоковой.



Но пока Анна Седокова не признается, кем приходится ей Даниил Величко. Поэтому поклонникам остается только догадываться, в каких отношениях состоит певица с фотографом.


Буквально недавно Анну признали самой стильной мамой года по версии популярного глянца. На церемонии Седокова появилась в шикарном откровенном наряде, который очень впечатлил всех присутствующих на награждении и фанатов артистки.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?