Авторизация

Меч короля Артура: Чарли Ханнэм отмечает день рождения - интересные факты из жизни актера

Известный британский актер Чарли Ханнэм празднует свой день рождения. Звезде фильма Гая Ричи "Меч короля Артура" исполняется 38 лет. Joinfo.ua решил рассказать несколько интересных фактов о знаменитости.


Звезда фильма "Меч короля Артура" празднует свой день рождения


Свою карьеру в Голливуде Чарли начал более десяти лет назад, но он все еще завоевывает поклонников своим талантом и, конечно же, внешностью.


Мама актера была художницей, отец – торговцем металлоломом. Родители Чарли были в разводе долгое время, а в 2013 году его отца не стало.
Он вырос в Ньюкасле, Англия.
У него есть старший брат и два младших. В интервью Ханнэм признался, что чувствует себя "защитником" своих младших братьев.
В подростковом возрасте актер играл в регби.
С трехлетнего возраста и в течение многих лет актер находится в состоянии тревоги, на пороге экзистенциального кризиса.
В какой-то момент звезда хотел купить ранчо, однако из-за "чего-то вроде нервного срыва" он оставил эту идею.
Актер не был отличником в школе.
Фильм "Экскалибур" вдохновил Чарли стать актером и сделал его роль в фильме Гая Ричи более значимой. Интересно то, что картина "Меч короля Артура" престижным американским изданием была признана одной из самых провальных в 2017 году.
Агент по поиску талантов встретил Ханнэма, когда тот был пьян и делал покупки в последнюю минуту в канун Рождества.
Он никогда не был в Америке, однако в 18-летнем возрасте переехал в Лос-Анджелес.
В 19 лет, в начале своей карьеры, после 3 недель знакомства, актер женился на звезде фильма "Что скрывает ложь", актрисе Кэтрин Таун. Пара развелась спустя три года.
На сегодняшнее время он встречается с ювелирным дизайнером Морганой МакНелис. Пара познакомилась в 2007 году. Актер носит кольцо с надписью "Люблю тебя бесконечно", подаренное возлюбленной.
Его отношения стали причиной, почему у него нет армии фанаток.
Спортом Чарли занимается самостоятельно, без тренера. Он увлекается бегом, плаванием, спортивной ходьбой, джиу-джитсу и….. любовью.

Сегодня также свой день рождения отмечает Стивен Сигал. Американскому актеру исполняется 66 лет. В честь события мы решили напомнить пятерку лучших фильмов с ним.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?