Авторизация

Кэндис Свейнпол без одежды: модель Victorias Secret показала фигуру на 6 месяце беременности

Кэндис Свейнпол без одежды: модель Victorias Secret показала фигуру на 6 месяце беременности

Известная южноафриканская модель Кэндис Свейнпол во второй раз станет матерью. Знаменитость показала, как выглядит ее фигура за три месяца до рождения ребенка, представ на снимке совершенно без одежды, передает Joinfo.ua.


Кэндис Свейнпол показала фигуру на 6 месяце беременности



Фото: Инстаграм angelcandices


Первый ангел Victoria"s Secret из Южной Африки опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм новое фото. Супермодель показала свое тело во всей красе, не прикрыв его ни одной деталью своего гардероба.


"Расцвет тела - путь между духовным и физическим ... разве женщины не изумительны ?!", - написала Свейнпол в подписи к снимку, сопроводив его хештегом "6-й месяц".



Фото: Инстаграм angelcandices


Более 663 тысяч человек оценили фотографию красавицы, оставив массу воодушевленных комментариев. 29-летняя модель выглядела здоровой, а ее фигура почти не изменилась, не считая заметно округлившегося живота.


Любимица издания Vogue объявила о своей беременности через аккаунт в Инстаграм в декабре.



Фото: Инстаграм angelcandices


Отцом будущего малыша является бойфренд звезды, а точнее ее жених, Херманн Николи, с которым Кэндис работает с 2005 года. Отмечается, что пара встретилась в Париже, когда модели было всего 17 лет. О своей помолвке пара объявила три года назад (2015).



Фото: Mega

У знаменитости также есть годовалый сын Анака. Звезда призналась, что ее первый ребенок настолько идеален, что она переживает, что второй будет "немного другим".


"Я чувствую, что второй будет беспокойным", - призналась модель.



Фото: Shutterstock

Напомним, ранее, также через социальные сети Кэндис Свейнпол раскрыла пол своего второго ребенка. Модель Victoria"s Secret показала это в милом семейном видео, в котором принял участие ее первый ребенок.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?