Авторизация

Дочь Ренаты Литвиновой растет точной копией своей мамы: как выглядит 16-летняя Ульяна

Дочь Ренаты Литвиновой растет точной копией своей мамы: как выглядит 16-летняя Ульяна

Дочь Ренаты Литвиновой, которой зимой 2018 года исполнился 51 год, растет настоящей копией своей мамы. И с этим мнением поклонников актрисы трудно поспорить. Свидетельствуют тому новые фотографии с Ульяной, размещенные в Инстаграме звезды российского кинематографа, рассказывает Joinfo.ua.


Рената Литвинова Инстаграм



Рената Литвинова ведет свой микроблог регулярно и достаточно активно. Личными моментами из своей жизни режиссер практически никогда не делится, в основном это фрагменты постановок, спектакле, кадры со съемок или разных городов, где по долгу службы бывает Рената. Большинство ее снимков имеют стиль, так сказать, изюминку, что в принципе и неудивительно. Сама актриса всегда славилась некой уникальностью подачи себя, своего образа, как в кино, так и в жизни. Ей по праву также принадлежит статус «Иконы стиля».


«Литвинова имеет свой стилистический стержень, который ощущается в манере говорить, двигаться, одеваться, причёсываться», - сказал однажды Александр Васильев, известнейший историк моды и модельер.


В своем же оригинальном стиле и ведет свой блог Литвинова, делясь рабочими подробностями. И, вот, представьте, каково было счастье ее поклонников увидеть в Инстаграме Ренаты ее дочь. Да, 16-летняя девушка периодически светится на странице своей мамы, но это редкость. А тут еще и фото такое… красивое, нежное, элегантное…


Дочь Ренаты Литвиновой



Поклонникам ничего другого и не осталось, как восхиться женственностью девушки, передавшейся ей от матери. Большинство, помимо красоты и великолепия нового снимка с Ульяной, также отметили невероятное внешнее сходство с Ренатой. И, правда, с первого взгляда можно вообще подумать, что перед нами молодая Рената Литвинова. Но нет, это Ульяна, сумевшая очаровать аудиторию подписчиков своей мамы.




«Ульяна прекрасна», «Красавица! С годами все больше на вас похожа», «Роскошный кадр! Очень», «Утонченная леди!», «Изысканная красота», «Вы так похожи», «Копия... Утонченность и изысканность...» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


К слову, по информации, поступившей в СМИ, якобы по словам Ренаты Литвиновой, Ульяна обучается в Париже. Такое решение звездная мама приняла из-за плохого образования в России.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?