Авторизация

Как выглядит пентхаус самой молодой миллиардерши Китая стоимостью 13 млн долларов

Стало известно, что на рынке недвижимости появился пентхаус Зетин Чжан, известной, как "Сестра молочного чая" ("Milk Tea Sister"). Трехэтажную квартиру в Сиднее бизнесвумен приобрела в 2015 году, а на сегодняшнее время продает ее за 13,5 млн долларов США, передает Joinfo.ua.


Как выглядит пентхаус самой молодой миллиардерши Китая


Интернет-сенсация Китая, которая стала одной из самых молодых китаянок с доходом в несколько миллиардов, решила продать свой пентхаус в Сиднее.


24-летняя девушка прославилась на всю Сеть после того, как ее снимок, на котором она запечатлена в школе со стаканом чая в руках, стал вирусным. После этого она вышла замуж за одного из самых богатых людей в Китае, чье состояние на сегодня оценивается в 10,1 миллиард долларов.


В апреле 2015 года Зетин приобрела пентхаус в историческом районе Сиднея – Рокс, в здании Stamford Residences, за 12,2 миллиона долларов.


Квартира расположилась на 28 этаже, а вид из окна открывается на арочный мост Харбор-Бридж, залив Порт-Джэксон, Барангару и курорт Казино Корона.


По словам агента по недвижимости Майкла Лоудона, квартира звезды расположена в самом сердце исторического квартала Рокс. Ее площадь составляет 598 квадратных метров, где имеется медиа-зал и собственный лифт.


После ремонта в интерьере преобладает современный стиль. Красочное абстрактное искусство и кожаные диваны компенсируют нейтральную цветовую палитру стен и пола.


Живущим в резиденции предоставляются услуги консьержа 24/7, бассейн, тренажерный зал и терраса на крыше с барбекю.


Специалист уверен, что долго недвижимость не задержится на рынке, так как может заинтересовать иностранных инвесторов.


Напомним, ранее в Сеть попали снимки квартиры Киры Найтли в Нью-Йорке. Звезда, которая на сегодняшнее время живет в Лондоне с мужем и дочерь, продала апартаменты за 6 миллионов долларов.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?