Авторизация

Русская Ким Кардашьян: Анастасия Квитко порадовала поклонников новыми обворожительными фото

Анастасия Квитко – известная российская блогер и модель. Свою популярность девушка получила благодаря своим пышным формам, которыми Настя, не стесняясь, хвастается в своем аккаунте в Инстаграм. Joinfo.ua предлагает полюбоваться новой порцией фотографий русской красавицы.


Путь Анастасии Квитко к популярности


Настя Квитко появилась на свет в 1994 году, 25 ноября, в российском городе Калининграде. В детстве модель любила рисовать и шить. «Русская Ким Кардашьян» рассказывала, что в детстве она страдала от невнимания сверстников из-за лишнего веса. Именно поэтому Настя записалась на легкую атлетику.


В 17 лет Анастасия начала строить карьеру модели. На выдающиеся данные девушки обратил внимание известный фотограф Анвар Норов, который и предложил Квитко взаимовыгодное сотрудничество.


В 2013 году Настя Квитко переехала в Москву, где ее карьера начала активно развиваться. Но настоящую популярность Настя приобрела, когда завела страницу в Инстаграм в 2014 году. Количество подписчиков увеличивалось с невероятной скоростью. На данный момент количество «фолловеров» насчитывает почти 8 миллионов человек.


В конце 2015 года Анастасия переехала в Америку, где модель сотрудничала с Kanye West Clothing. Позже Квитко сменила место жительства, переехав в Лос-Анджелес, где приняла участие в популярном телешоу, а также снялась в клипе «Ay mi Dios» вместе с исполнителями Pitbull и Yandel. В 2016 году калининградка стала лицом популярной американской марки.


Сейчас девушка продолжает строить карьеру модели, купается во внимании поклонников и часто делиться откровенными фотографиями, радуя мужскую половину своих подписчиков.


Напомним,что недавно Настя Квитко взбудоражила поклонников очень откровенным фото. Снимок собрал огромное количество восхищенных комментариев.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?