Авторизация

Как выглядит новая квартира Дженнифер Лопес купленная для жизни с молодым бойфрендом

Как выглядит новая квартира Дженнифер Лопес купленная для жизни с молодым бойфрендом

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный, бывший бейсболист Алекс Родригес спустя год отношений купили свое первое совместное жилье, передает Joinfo.ua.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес купили роскошные апартаменты


В марте 2017 года завязались отношения между звездой фильма "Госпожа горничная" и игроком "Техас Рэйнджерс". Прошел год и пара решила перейти на новый уровень, приобретя свой первый совместный дом.



Фото: Douglas Elliman

По данным издания The Wall Street Journal пара заплатила за недвижимость в центре Нью-Йорка площадью 372 квадратных метра 15,316 миллиона долларов. Новая собственность Лопес и Родригеса открывает потрясающий вид на Центральный парк и панораму Манхэттена.



Фото: Douglas Elliman

Квартира может похвастаться тремя спальными и тремя ванными комнатами, а также дополнительной уборной. Источник сообщает, что жители дома имеют доступ к 22-метровому крытому бассейну, частному ресторану, лаундж-зоне, кинотеатру и фитнес-центру.



Фото: Douglas Elliman

Более того, портал New York Daily News сообщил, что пара решила сделать ремонт в новой недвижимости, прежде чем заселиться туда.


Новое приобретение влюбленные совершили после того, как стало известно, что латиноамериканская красавица выставила свой пентхаус на продажу.



Фото: Shutterstock

До этого звезда жила в двухэтажном доме стоимостью почти 30 миллионов долларов. в 2014 году мама двоих детей выложила за недвижимости на 10 млн меньше. В доме певицы площадью 279 квадратных метров было 4 спальни.


По данным издания Форбс, Родригес завершил спортивную карьеру в 2017 году, а его состояние оценивается в 480 млн долларов. Лопес на данный момент работает по контракту в Лас-Вегасе в гостинице-казино "Планета Голливуд" - двухлетний договор истекает в сентябре этого года.



Фото: Инстаграм Родригеса

Джей Ло воспитывает двух детей, рожденных в браке с Марком Энтони, 10-летних близнецов Эмму и Макса. Ранее Дженнифер Лопес показала архивные фотографии со своими детьми. Актриса вспомнила, как выглядели ее дети лет 5 назад. Спортсмен также отец двух девочек – 13-летней Наташи и 9-летней Эллы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?