Авторизация

Юрий Николаев жалеет что не стал отцом: телеведущий считает это личной трагедией

Юрий Николаев жалеет что не стал отцом: телеведущий считает это личной трагедией

Известный телеведущий Юрий Николаев принял участие в проекте "Сегодня вечером" на одном из российских каналов, где признался, что самой большой трагедией в своей жизни считает то, что у него нет детей. - рассказывает Joinfo.ua.


Юрий Николаев – отец телеконкурса


Известный телеведущий "Утренней почты" несколько десятилетий приветствовал зрителя с экрана телевизора в субботу утром. Сегодня он заявляет, что очень жалеет, что не стал отцом. Но все-таки одно детище у него было.



Именно Юрий Николаев придумал и осуществил проект под названием "Утренняя звезда". Был его создателем и ведущим.


Это был телевизионный конкурс молодых исполнителей, который стал ступенькой на эстраду для многих теперь уже известных артистов. На сцене "Утренней звезды" впервые выступили такие знаменитые певцы, как Ани Лорак, Валерия, Прохор Шаляпин, Влад Топалов, Алсу, Анжелика Варум, группы "Лицей", "Тату", "Рок-Острова" и другие.



Программа продержалась на телевидении 11 лет, затем была вытеснена новым, набирающим популярность проектом "Фабрика звезд", и была снята с канала продюсером. Потом была попытка восстановить телевизионный конкурс на другом канале, но он уже не выдерживал конкуренции.


Юрий Николаев признается, что его супруга Элеонора, все равно, что мать этого проекта, потому как полностью поддержала начинания мужа, была уверена в успехе нового проекта. Для того, чтобы создать этот конкурс, Николаев взял огромные кредиты. В то время, а это был 1991 год, можно было лишиться всего одномоментно. Тем не менее, он рискнул, и телевизионный конкурс "Утренняя звезда" появился на свет 7 марта 1991 года.



Сегодня делаются попытки вернуть конкурс, но переносят его в плоскость сети Интернет. Именно оттуда стартует обновленная "Утренняя звезда". Станет ли она столь же популярной, как была в 90-е, покажет время.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка