Авторизация

Пэрис Хилтон: звезда расплакалась потеряв помолвочное кольцо стоимостью 2 млн долларов

Пэрис Хилтон: звезда расплакалась потеряв помолвочное кольцо стоимостью 2 млн долларов

Известная американская певица, автор песен, актриса, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон во время веселья в ночном клубе пережила ужасный стресс. Шикарное и дорогущее кольцо, которое преподнес своей возлюбленной Крис Зилка, предлагая стать его женой, слетело с пальца. Как дальше сложилась судьба колечка с бриллиантом за 2 миллиона долларов расскажет Joinfo.ua.


Пэрис Хилтон: звезда расплакалась потеряв помолвочное кольцо стоимостью 2 млн долларов


Напомним, что Крис Зилка сделал предложение красавице Пэрис Хилтон невероятно красиво. Актер произнес заветные слова, когда они находились высоко в горах. При этом влюбленный мужчина преподнес своей возлюбленной шикарное колечко с каплеобразным бриллиантом. Стоимость шедевра, как позже сообщила сама виновница торжества, составляет 2 млн долларов США.



И вот стало известно, что Пэрис Хилтон колечко с бриллиантом потеряла. Видимо, увлекшись весельем в ночном клубе, звезда не заметила, как, а главное куда, слетело кольцо с ее пальца.


На поиски драгоценности тут же бросилась охрана заведения. Затем присоединились и посетители клуба. Поиски продолжались довольно долго и, к счастью, колечко таки нашлось! Оно удивительным образом оказалось в ведерке со льдом.



Как рассказали очевидцы происшествия, Пэрис Хилтон, как только заветное колечко с бриллиантиком вернулось к ней целым и невредимым, сильно расплакалась. Видимо, звезда пережила серьезный стресс. Еще бы, ведь не просто дорогая вещь потеряна, а помолвочное кольцо, подаренное любимым человеком.



фото: Инстаграм: parishilton

Любопытно, что Пэрис Хилтон и ее возлюбленный Крис Зилка проводили все свое время вместе еще до того, как решили пожениться. Поклонники пары уверены, что Пэрис и Крис сумели создать поистине счастливые отношения. И это здорово!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка