Авторизация

Дрю Бэрримор ошибочно признали беременной: актриса рассказала о неловкой ситуации

Дрю Бэрримор ошибочно признали беременной: актриса рассказала о неловкой ситуации

Известная американская актриса Дрю Бэрримор возмутилась ситуацией, в которую попала на днях. Звезду ошибочно посчитали беременной, передает Joinfo.ua.


Дрю Бэрримор рассказала о неловкой ситуации


43-летняя актриса в среду, 21 марта, оказалась в студии шоу Late Late Show с Джеймсом Корденом, рассказав о том, что с ней произошло на днях.


Звезда фильма "50 первых поцелуев" отметила, что к ней подошла женщина в ресторане и по ошибке подумала, что она беременна.



Фото: CBS

В этот момент Бэрримор, которая растит 5-летнюю дочь Олив и 3-летнего сына Фрэнки с экс-супругом Уиллом Копелманом, была в кафе вместе с друзьями и их детьми.


"Женщина остановила меня и сказала: "О боже, у вас так много детей", а я ей ответила: "Не все они мои, только эти двое", - рассказала актриса. – Тогда она мне ответила: "Ну что ж, вы, вероятно, ждете еще одного".


Тогда актриса посмотрела на незнакомку и ответила: "Нет, я просто толстая сейчас".



Фото: Shutterstock / 2018 год

Звезда фильма "Нецелованная" отметила, что была очень зла, а в ее голове так и крутилась фраза женщины, которая показалась ей очень грубой.


"Я думала: "Ой, ладно, расскажу эту историю и посмеюсь над собой, но она все-таки с**ка", - отметила 43-летняя мамочка двоих детей.


Дрю Бэрримор тяжело держать себя в форме



Фото: Shutterstock

Дрю попыталась объяснить, как ей тяжело придерживаться веганской диеты и строгой системы тренировок и справляться с тем, что она гурман. Более того, звезда должна оставаться в форме для съемок сериала "Диета из Санта-Клариты".


"Это очень сложно, так как я очень люблю поесть. И после очередного банкета, я надеюсь, что это больше не повториться, пока я не увижу снова что-то вкусненькое. Я фуди и люблю покушать, я путешествую по миру и открываю для себя новые блюда", - рассказала актриса.



Фото: Shutterstock

В прошлом месяце Дрю Бэрримор отмечала свой день рождения. Актриса, которая построила блистательную карьеру, начала играть всего через 11 месяцев после рождения. Звезда последнее время отдает все свое время семье, отставив актерство на второй план.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?