Авторизация

Полина Гагарина заинтриговала выходом новой песни: премьера состоится в день рождения певицы

Полина Гагарина заинтриговала выходом новой песни: премьера состоится в день рождения певицы

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина в своем микроблоге в Инстаграм опубликовала новое интригующее фото и не менее интригующий пост к нему. Теперь и поклонники с нетерпением ждут 27 марта – День рождения певицы, пишет Joinfo.ua.


Полина Гагарина заинтриговала новой песней


В своем Инстаграм-аккаунте Полина Гагарина разместила новый красивый снимок, а под ним – весьма любопытный пост. Певица сообщила поклонникам, что уже считает дни до своего дня рождения. Напомним, 27 марта 2018 года звезде исполнится 31 год. А также звезда заинтриговала поклонников выходом в этот же день своей новой песни.



фото: Инстагграм: gagara1987

«До моего ДР остаются считанные дни. и я , чтобы скрасить себе надвигающуюся старость ,решила сделать для себя и для вас, в первую очередь, подарок! Новая песня! Премьера 27 марта!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - пообещала Полина Гагарина фанатам.



фото: Инстагграм: gagara1987

Чтобы никто не подумал, что красивый снимок, является обложкой, певица написала: «И это , как всегда не обложка, а интрига) Но зато по фотографии можно предположить название. Оно состоит из 2х слов! Кто угадает хоть одно- с меня сюрприз! Дерзайте!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - многократно усилила интригу Полина Гагарина.


Фолловеры, тут же стали предлагать свои варианты. Какой из них, как говорится: в яблочко, рассудит сама Полина Гагарина. Пока же мы просто приведем некоторые из самых любопытных: «Мольба небесам или любовь навсегда!», «Я тебя прошу», «Новая я», «Я верю», «Подними глаза», «Там, наверху», «Мы вместе», «Касание губ», «Свет неба». (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



фото: Инстагграм: gagara1987

Отметим, что ранее Полина Гагарина на своей страничке в Инстаграм опубликовала совместное фото с актером Сергеем Безруковым. В комментарии певица намекнула поклонникам на скорый выход нового фильма.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка