Авторизация

Алена Шишкова вышла на подиум в невероятно красивом свадебном платье: поклонники в восторге

Алена Шишкова вышла на подиум в невероятно красивом свадебном платье: поклонники в восторге

Известная российская модель Алена Шишкова на показе новой коллекции Дома моды Humariff выглядела в свадебном платье, как настоящая невеста. Это уже успели отметить тысячи пользователей Сети, сообщает Joinfo.ua.


Алена на показе новой колекции Дома моды


Вчера, 21 марта, Алена Шишкова приняла участие в показе новой коллекции Дома моды Humariff, который создает свадебные и вечерние наряды.


Известный бренд в течение нескольких лет сотрудничает с моделью и приглашает ее практически на все свои модные мероприятия.



фото: Инстаграм: missalena.92

На этот раз Алена Шишкова появилась на подиуме в ослепительном образе невесты. Белоснежное свадебное платье, которое она демонстрировала, было расшито изысканными цветами и полудрагоценными камнями. Его полупрозрачный с неглубоким декольте верх, прозрачные воздушные рукава и пышный низ юбки со шлейфом потрясающе смотрелись на известной красавице.


К слову, образ Шишковой, видимо, импонирует бренду Humariff, поэтому ее не только часто приглашают на показы в качестве модели, но еще и подбирают для нее лучшие наряды.


После показа


После показа Алена опубликовала свое фото с показа в свадебном платье в Instagram. Так как девушка одна из самых популярных россиянок в Instagram и имеет там более миллиона подписчиков, реакция не заставила себя долго ждать.



фото: Инстаграм: missalena.92

Фолловеры хвалят, восхищаются, благотворят и заваливают комплиментами свою любимицу: “Супер! Вам очень идёт это платье!”; “Идеальное платье! Осталось найти такого же идеального жениха”; “Боже, как это красиво. Вы такая нежная и утончённая, чистая”; “Какая величественная, слов нет!”; “Снежная королева”; “Фантастика”; “Красавица”; “Нереально крутая, шикарно просто!”; “У Алисы самая красивая мама в мире. Аленка, ты божественная” (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), — пишут поклонники Алены.


Отметим, что Алена Шишкова еще ни разу не была замужем и в реальной жизни еще не надевала свадебного платья. У нее было много романов, включая Тимати, от которого у нее есть дочка Алиса. Известная красавица еще не встретила того самого, с которым пошла бы под венец. Хотя … прекрасное платье уже есть.



фото: Инстаграм: missalena.92

Напомним, дочка Тимати и Алены Алиса отметила свое 4-летие. Родители сохраняют ради дочери теплые, дружеские отношения. День рождения малышки они отметили вместе. В этот день известный рэпер высказал Шишковой благодарность за «подарок судьбы», а свою мать – Симону Юнусову поблагодарил за существенный вклад в воспитание Алисы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка