Авторизация

Настя Каменских ждет прихода весны и тепла: певица задумалась о новой одежде

Настя Каменских ждет прихода весны и тепла: певица задумалась о новой одежде

Известная украинская певица и телеведущая Настя Каменских рассказала в своем микроблоге, что очень мечтает сбросить с себя тяжелую зимнюю одежду, но в связи с этим возникает проблема, а что же надеть. В извечной женской проблеме – нечего надеть, и как ее намерена решить исполнительница, расскажет Joinfo.ua.


Настя Каменских совсем не готова к весне


Популярная певица Настя Каменских, оказывается, очень обеспокоена тем, что еще не приобрела ничего нового для своего весеннего гардероба и что до сих пор не придумала, где и какие вещи покупать.



фото Инстаграм: kamenskux

“Страшно уже хочется раздеться и снять с себя слой зимней одежды”, — пишет певица в своем Инстаграме.


Неужели Анастасия останется без модных луков этого года, ведь до весны остались считанные дни? Вряд ли, ведь у нее есть верные поклонники. Фолловеры молниеносно отреагировали на пост звезды и стали активно делиться с Настей советами и своими размышлениями по этому вопросу.


Некоторые из них просто нашли еще один повод признаться певице в любви, а также просят организовать концерт в их городе. Но какой же может быть концерт, если наряды не готовы? Возможно, Настя еще не знает, что будет модным в этом сезоне.


К слову, как рассказали стилисты, модным в этом сезоне следующее: бахрома, тренч, белый костюм, асимметричное декольте, микс ярких красок, принты леопарда, тигра или зебры, сумка на пояс и одежда из пластика. Как видите, выбрать есть из чего. Особенно, если набраться смелости и войти в необычный образ.



фото Инстаграм: kamenskux

Стиль Насти Каменских


Стиль Каменских не всегда был таким, как сейчас. На протяжении времени он видоизменялся. Были тут и джинсы-клеши из 90-тых, и откровенные наряды R'n'B-принцессы, и яркие ретро-образы, и обольстительные мини-платья, и женственные удлиненные платья и пр. И даже признание Каменских самой красивой женщиной Украины по мнению известного глянца тоже были.


Трудно поверить, что такая модница не знает что надеть. Тем более, что в 2017 году Настя Каменских запустила бренд спортивной одежды, совместно с украинским шопинг-клубом. В первую коллекцию вошли 17 позиций — футболки, спортивные костюмы, леггинсы и бриджи Оро.



фото Инстаграм: kamenskux

Спорт – это здоровье. И качественная спортивная одежда нужна для физических занятий спортом. Но спортивный стиль редко когда приветствуется в высокой моде. Вот поклонники певицы и интересуются, не собирается ли Настя запустить еще один бренд, но по производству классической одежды? Тогда и не нужно будет волноваться о том, что надеть. Время покажет.



фото Инстаграм: kamenskux

К слову, были в жизни певицы и малоприятные моменты, связанные с внешним обликом. Однажды, например, поклонники звезды обвинили ее в плагиате, по их мнению, Настя Каменских скопировала образ популярной румынской исполнительницы с псевдонимом Inna.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?