Авторизация

Юрий Гальцев рассмешил клиентов наркологического центра в котором ранее лечился его сын

Юрий Гальцев рассмешил клиентов наркологического центра в котором ранее лечился его сын

Российский актер Юрий Гальцев в январе 2018 года отправился в реабилитационный центр, в котором полгода проходил лечение его родной сын. После этого артист решил стать волонтером и помогать людям с зависимостью, передает Joinfo.ua.


Юрий Гальцев принял проблему сына


Долгое время Гальцев не мог принять положение, в котором оказался его сын от первого брака Михаил. Актер не только не афишировал зависимость сына, но и старался сам о ней не думать.



Фото: Shutterstock / Гальцев с сыном

37-летний Михаил Гальцев жил в российском городе Курган и пристрастился к наркотическим веществам, после чего оказался в рехабе "Решение", где находился полгода.


На сегодняшнее время он вместе со своим знаменитым отцом стоит на страже человеческого здоровья и пытается помочь другим не попадать или же выкарабкаться из того же положения, в котором он был прежде.


Неоднократно Юрий приезжал в центр, но ни разу не заходил в само здание. Однако после того, как он решился сделать это впервые, осознал, что здесь хорошее место, и реабилитанты находятся в отличных руках.


Пообщавшись с теми, кто проходит лечение в центре, актер мотивировал их к действию, отметив, что важно действовать в команде, так как в одиночестве будет очень сложно и практически невозможно.


После, Гальцев развеселил всех забавной песней под гитару.




Общественность после новостей о новой деятельности звезды разделилась на два фронта. Пока одни восхищались силой воли и гуманностью актера, другие осуждали его за то, что бросил сына, из-за чего он и пристрастился к наркотикам.


В любом случае 56-летнему пародисту удалось смириться с положением вещей, принять своего ребенка таким, какой он есть, и постарался сделать все, чтобы он встал на путь истинный.



Фото: Shutterstock

Напомни, ранее стало известно, что Дана Борисова, которая также проходила реабилитацию, опровергла слухи о новом срыве. Ведущая, переживавшая наркотическую зависимость, по ее словам, она чувствует себя чудесно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка