Авторизация

Марго Робби претендует на роль жены Романа Полански в фильме Квентина Тарантино

Марго Робби претендует на роль жены Романа Полански в фильме Квентина Тарантино

Австралийская актриса Марго Робби ведет переговоры с режиссером Квентином Тарантино, который планирует выпустить очередной звездный фильм, в котором уже точно примут участие Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, передает Joinfo.ua.


Марго Робби претендует на роль жены Романа Полански в фильме Квентина Тарантино


9 фильм известного режиссера может иметь один из самых шедевральных актерских составов. Спустя четыре месяца с момента, когда стало известно о том, что Тарантино работает над новым проектом, у поклонников уже есть небольшое представление о том, чего им стоит ожидать.


Согласно порталу Deadline, красавица блондинка ведет переговоры с Тарантино с июля прошлого года и уже получила от него предложение. Она может присоединиться к актерам Брэду Питту и Леонардо Ди Каприо в картине "Однажды в Голливуде".



Фото: Shutterstock

Фильм увидит свет 9 августа 2019 года.


История основывается на убийствах, совершенных последователями Чарли Мэнсона в конце 1960-х начале 1970-х годов. Основная сюжетная линия посвящена убийству Шэрон Тейт, жены Романа Полански. Именно звезда фильма "Я, Тоня" может сыграть известную американскую актрису и модель.


Марго Робби прославилась благодаря роли "Волк с Уолл-стрит", в котором она сыграла жену главного героя. Звезде посчастливится оказаться на одной съемочной площадке с Леонардо Ди Каприо еще раз.



Скриншот фильма "Волк с Уолл-стрит"

Также актрису можно было увидеть в фильмах "Отряд самоубийц", "Фокус", "Тарзан. Легенда" и популярной австралийской мыльной опере "Соседи".


За роль в картине "Фокус" Марго была номинирована на премию BAFTA в номинации "Восходящая звезда". "Отряд самоубийц" принес актрисе победу в таких премиях, как Critics" Choice Movie Awards, Golden Schmoes Awards и People"s Choice Awards.


Свою первую номинацию на "Золотой глобус" и "Оскар" звезда получила в 2018 году за роль в картине "Я, Тоня".


С 2016 года 27-летняя красавица замужем за кинорежиссером Томом Акерли.


Напомним, ранее Марго Робби рассказала, как разыграла принца Гарри по телефону вместе с Карой Делевинь. Произошло это во время съемок фильма "Отряд самоубийц".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка