Авторизация

"Доброе утро страна": Диана Арбенина интригует новым синглом про Инстаграм

"Доброе утро страна": Диана Арбенина интригует новым синглом про Инстаграм

Исполнительница русского рока Диана Арбенина часто публикует видео в своем микроблоге. Особенно поклонники радуются роликами семейного характера, а также тем, которые оповещают о выходе новой песни. Так, в Инстаграме артистки появилось уже два коротких видео с фрагментами из нового сингла, который, судя по всему, будет иметь название "Доброе, утро страна", информирует Joinfo.ua.




Фото: @d_arbenina_official


Почему "Доброе утро страна"


Поклонники Арбениной отлично понимают, почему ее новая песня называется именно так. Мы же расскажем суть остальным, интересующимся шоу-бизнесом. Итак, почему "Доброе, утро страна"?


Все на самом деле очень просто. Практически каждый день Диана публикует с утра новое видео, начинающееся со слов "Доброе утро, страна". Затем Арбенина рассказывает новости о себе, о семье, о том, как прошел очередной концерт, выражает благодарность и многое другое, в зависимости от того, о чем собственно ролик.


Песня про Инстаграм

Видимо, настолько выросла тенденция вести собственный микроблог, что спеть об этом – отличная идея. Действительно, Инстаграм становится одним из самых популярнейших социальных сетей, внедряя новшества и новые возможности. Каждый норовит поделиться своими мыслями, яркими фото или событиями из жизни. Инстаграм стал частью всего современного общества.

Такая популярность приложения и вдохновила Диану на создание нового хита. Узнали мы об этом опять-таки благодаря посту все в том же Инстаграм-аккаунте певицы.


Не терпится услышать…


Естественно, поклонникам, как никому другому хочется скорее услышать новый хит Арбениной, о чем они тут же заявили в комментариях к видео. К сожалению, когда именно выход композиции пока не известно, будем надеяться, что уже в ближайшем будущем.


Кстати, некоторые фанаты Дианы Арбениной даже нашли сходство мотива ее новой песни со всем знакомой старой "Позвони мне, позвони"… А как вы считаете, есть у этих двух, абсолютно разных синглах, сходство?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка