Авторизация

Селена Гомес заметно поправилась: фото звезды в купальнике удивили ее поклонников

Селена Гомес заметно поправилась: фото звезды в купальнике удивили ее поклонников

Известная американская певица Селена Гомес провела время с друзьями на яхте. Поклонники были удивлены, увидев новые фото артистки, отметив, что красавица заметно поправилась, передает Joinfo.ua.


Селена Гомес заметно поправилась


Совсем недавно известный спортивный бренд опубликовал фотографии певицы, которая снялась в новой рекламной кампании. Звезда продемонстрировала тонкую талию, стройные худые ноги и прочее.



Фото: Media-Mode

Однако на днях в Интернете появились снимки, на которых Селена запечатлена вместе со своими друзьями во время отдыха на яхте в Сиднее. Гомес в купальнике показала все недостатки фигуры, а фанаты отметили, что селебрити явно набрала вес.


В раздельном черно-оранжевом бикини певица продемонстрировала выпирающий живот, дряблые ноги и заметно поправившиеся руки. Также на фотографиях можно увидеть шрам, который артистка получила из-за осложнений после операции по пересадке почки.



Фото: Media-Mode

Как рассказала подруга звезды, Селена могла умереть, так как после того, как в ее теле начала работать новая почка у нее оторвалась артерия, поскольку орган оказался слишком активным. Певицу срочно отправили на еще одну операцию.


Взяв вену с ноги, врачам удалось восстановить артерию и почка по сей день функционирует.



Фото: Инстаграм selenagomez / ноябрь 2017


На носу яхты Гомес нежничала с темноволосой девушкой, в то время как некоторые могли подумать, что это Райса – подруга, которая пожертвовала свой орган звезде, но это не она, а ее помощница.


Франсия отдала свой орган певице летом 2017 года, после того, как у Селены возникли проблемы из-за осложнений волчанки.



Стоит отметить, среди молодежи, которая веселилась на яхте, не было видно возлюбленного певицы – Джастина Бибера. Все дело в том, что неделю назад пара сообщила, что они снова расстались. Источники отмечали, что пара пытается разобраться в своих отношениях.


Селена и Джастин встречались с 2011 по 2015 год, постоянно прерывая роман. После этого их воссоединение состоялось в ноябре 2017 года, и они были неразлучны до марта 2018 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка