Авторизация

Самые неудачные восковые фигуры голливудских звезд

Самые неудачные восковые фигуры голливудских звезд

Как бы не менялись внешне люди, как бы жизнь их не колотила или, наоборот, не преображала, так измениться, как представлено в нашей подборке – не реально. Даже, если посетить пластического хирурга. Joinfo.ua предлагает вам посмотреть на самые неудачные восковые фигуры голливудских звезд, узнать которых невозможно.


Восковые фигуры от скульпторов с двумя левыми руками


Звезды – это люди, у которых есть все. По крайней мере, нам так кажется. Слава, деньги, признание, поклонники, роскошь…


Что готовы отдать фанаты за возможность пообщаться со своим кумиром? Да, все, что они имеют, лишь бы прикоснуться "к святому", посмотреть вблизи на своего идола.


И, вот, желая осуществить свою мечту и "встретиться" со звездой, поклонники посещают музеи восковых фигур. Их насчитывается огромнейшее количество по всему миру, а мы отобрали самые неудачные копии знаменитостей.


Правда, когда смотришь на кого-то из них, в голове не укладывается, как скульптор, считающий себя профессионалом мог такое "слепить"? Или в этом случае одно верно: "Я художник – я так вижу".


Что ж, а кого видите вы? Нажимайте на фото, чтобы посмотреть шедевры "великих" скульпторов.


Мы полагаем, что вам также будет интересно посмотреть, как выглядят знаменитости в повседневной жизни. Они ведь такие же люди, как и мы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?