Авторизация

Тина Канделаки предлагает голосовать: какие формы привлекают современных мужчин больше

Тина Канделаки предлагает голосовать: какие формы привлекают современных мужчин больше

Каждый, кто хоть немного знаком с миром шоу-бизнеса знает, что ведущая Тина Канделаки – спортсменка. Она часто публикует фотографии своих тренировок, делится секретами упражнений, да и очевидно агитирует ЗОЖ, за что заслуживает уважения со стороны. На этот раз, разместив снимок в спортивном костюме, облегающем фигуру, Тина решила создать "болталку" на тему: какие женские формы наиболее привлекательны? Joinfo.ua проанализировал комментарии.


Неподдельный интерес?



Впрочем, голосование или опрос, кому как удобно, заключается в том, чтобы как можно больше мужчин сообщили о своих предпочтениях относительно фигуры женщины. Ну, и для понимания, насколько пост вызвал ажиотаж, редакция ДжоИнфоМедиа добавит некоторые статистические данные.


Всего за сутки фото набрало более 30 тысяч лайков, а количество комментариев бьет рекорды даже тех публикаций, которые были размещены не один месяц назад, Что это значит? То, что тема женской фигуры в современное время – популярна. Ведь, пока одни отказываются от еды, худея, даже тая, на глазах, другие пытаются нарастить мышцы, или того кардинальней, сделать пластику мягкой, простите, упругой пятой точки.



Вердикт поклонников


Среди комментариев, существуют три (!) версии. Первые две логичны, а третья – "накачайте мозг". Мужчины, по их же словам, ищут теперь умных, а не форменных.


Большинство все-таки проголосовали за латиноамериканские.


Кстати, мы тоже предлагаем нашим читателям, особенно представителям сильного пола, оставить свой голос:


К слову, о спорте, о фигуре, о звездах. Невозможно в данном случае не вспомнить о певице Валерии, которая регулярно показывает не только результаты тренировок, но и сами тренировки. Почти 50-летняя артистка имеет потрясающую фигуру и подтянутое тело.


Любите себя и заботьтесь о себе!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?