Авторизация

Алиса Тимуровна празднует 4-летие: Тимати опубликовал семейное фото с Аленой Шишковой

Алиса Тимуровна празднует 4-летие: Тимати опубликовал семейное фото с Аленой Шишковой

Рэпер Тимати, который и так постоянно задаривает свою дочь хорошими подарками, пообещал сделать все возможное для счастья своей любимой девочки. Трогательные слова артиста приурочены к четвертому дню рождения Алисы Тимуровны. В честь даты знаменитый папа также опубликовал семейное фото, на котором предстала и мама девочки – Алена Шишкова, рассказывает Joinfo.ua.



Семейное фото и обещания Тимати


Тимати, Алена и их общая дочь, ставшая уже звездой Интернета, Алиса запечатлены в одном кадре. Данное фото можно описать всего несколькими словами: помпезность, роскошь, идиллия.


В подписи к снимку рэпер объявил о том, что в их семье важная дата – Алисе исполнилось 4 года. Со своей стороны, Тимати постарается сделать все возможное, чтобы его дочь "выросла счастливой девочкой". По словам артиста, он готов делать все и показывать все своему ребенку, даже того, что и сам еще в свои 34 не видел. Тут же, правда, Тимати и отметил, что не собирается баловать…



Сейчас счастливый кадр собирает тысячи лайков, сотни комментариев с поздравлениями, с пожеланиями, а также с просьбами возобновить отношения с Шишковой. Мол, пара они прекрасная, и дочь у них очаровательная. Но судьба есть судьба, и Тимати, и Алена счастливы с другими детьми. Главное, что это не мешает полноценному развитию ребенка.


Благодарность Алене и Симоне


После обещаний сделать свою дочь счастливой Тимати выразил благодарность своей матери "за бесценный вклад в воспитание" Алисы. Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что в основном, в силу занятости родителей, воспитанием девочки занимается Симона Юнусова, мама Тимати. И, кстати, получается у нее превосходно!


Не забыл поблагодарить рэпер и рядом с ним стоящую на фото Алену Шишкову. "За такой подарок судьбы".


Предлагаем посмотреть несколько роликов с участием такой обаятельной и очаровательной Алисой Тимуровной, а также со своей стороны поздравляем девочку с днем рождения!

Алиса учит английский язык

Так наша учительница изучает русский язык!???

A post shared by simona280 (@simona280) on


Занятия Алисы


Я вижу много вопросов по поводу методики занятий, вопросов об учебных пособиях и играх. Довольно трудно каждый раз писать одно и то же, а ещё сложнее, убедить скептиков в том, что для того, чтобы заниматься порой не нужны дорогостоящие материалы! Я согласна с тем, что в Москве возможностей больше, но позволю себе напомнить мудрый анекдот. Старый еврей обращается с претензией к Богу о том, что он никогда не выигрывал в лотерею, на что Бог ему отвечает: «-Абрам, ты бы хоть раз купил лотерейный билет!»... Я не беру на себя роль Бога, но очень рекомендую посетить мастеркласс Елены Куликовой, который состоится 17 и 18 марта. Там вы всё увидите своими глазами, зададите вопросы и сможете приобрести интересные игровые пособия. По-моему, полезно отправить туда нянь, бабушек, воспитателей д/с и педагогов начальной школы. Я буду точно, так как то, что приходит в голову Лене, надо собирать в копилку!)? Вся информация о семинаре- “Я умею играть» в шапке этого профиля @leno4ka_kulikova

A post shared by simona280 (@simona280) on

"Какая твоя мама?"

??

A post shared by simona280 (@simona280) on

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?