Авторизация

Опровержение слухов: Камерон Диаз продолжит сниматься в кино

Опровержение слухов: Камерон Диаз продолжит сниматься в кино
Подруга голливудской актрисы Камерон Диаз давала интервью, в котором позволила себе затянувшейся шутку, в которой рассказывала о том, что её близкая подруга собирается оставить свою актёрскую карьеру. Позже, актрисе Сельме Блэр пришлось объясниться в социальной сети Твиттер, что её заявление было всего лишь шуткой и Камерон вовсе не намерена оставлять свою актерскую карьеру, пишет Joinfo.ua.

Подруга Камерон Диаз пошутила, что актриса собирается завершить карьеру


Близкая подруга Камерон Диаз, коллега по фильму «Милашка», Сельма Блэр давала любопытное интервью, где поделилась, казалось-бы, удивительными подробностями о жизни Камерон Диаз. Актриса рассказала, что знаменитая 45-летняя американская актриса, известная по фильмам «Ангелы Чарли», «Очень плохая училка», «Шрек», приняла решение завершить свою успешную карьеру.



Фото: pinterest

Коллега Камерон по фильму 2002 года «Милашка» Сельма Блэр давала интервью английской газете и рассказала любопытную историю, которая был принята прессой за чистую монету. Сельма говорила, что они как-то собрались с Камерон за ланчем и обсудили возможный сиквел фильма «Милашка», но Камерон поделилась с подругой, что она не хочет больше сниматься в кино, и она «закончила» со своей актёрской карьерой.


«Я имею ввиду, ей совершенно не нужно сниматься в новых фильмах. У неё действительно прекрасная жизнь, и я не знаю, что могло бы заставить вернуться её обратно. Она счастлива», - говорит Сельма Блэр.


Сельма Блэр объяснила в Твиттере, что Камерон Диаз не собирается «выходить на пенсию»



Фото: pinterest

Реакция поклонников Камерон Диаз и повальный интерес СМИ к высказываниям Сельмы Блэр, буквально вынудили 45-летнюю Блэр отправиться в социальную сеть Твиттер и рассказать всем, что её высказывания были всего лишь шуткой и Камерон не собирается пока «уходить на пенсию».


«Друзья, я просто шутила в том интервью. Камерон Диаз не собирается завершать свою карьеру. И вот вам горячие новости: я завершаю свою деятельность в роли представителя Камерон», - написала актриса на своей официальной странице в микроблоге Твиттер.


Артисты в Голливуде часто берут паузы в карьере


Подобные ситуации в Голливуде не редки, актеры и актрисы часто «уходят» из карьеры, чтобы просто пожить спокойной жизнью, попробовать свои силы в другой ипостаси или уделить время семье, рассказывает Редакция ДжоИнфоМедиа. Но все дело в том, что большинство артистов еще молоды и их заявления об «уходе», обычно означают просто перерыв в карьере.



Фото: pinterest

Но поклонники Камерон Диаз оказались особенно раздосадованы новостью, прозвучавшей из уст Блэр, так как Диаз уже 45 лет и многие поклонники творчества актрисы пришли к выводу, что слова могут быть реальны, так как в таком возрасте, Камерон вполне вероятно может «выйти на пенсию».


К слову, не так давно Камерон Диаз вместе со своей звездной подругой Гвинет Пэлтроу поделилась со своими поклонниками фотокарточкой без макияжа. Фотография была сделана на 45-летии Диаз и обе актрисы просто поразили фанатов своим молодым видом без косметики.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?