Авторизация

Цвет настроения синий: Наташа Королева "зажгла" под новую песню Филиппа Киркорова

Цвет настроения синий: Наташа Королева "зажгла" под новую песню Филиппа Киркорова

Новая песня Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» набирает вирусную популярность среди поклонников таланта артиста. Одна из них – певица Наташа Королева, которая оторвалась под веселый мотив, рассказывает Joinfo.ua.


Наташа Королева и ее «банда»


В Инстаграме Королевой опубликовано зажигательное видео, на котором запечатлено, как певица и ее команда веселится под новый хит Киркорова.


«Всем прекрасной заводной недели!!!Заряжайте #цветнастроениясиний Спасибо мой друг @fkirkorov за этот взрывной песняк!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала ролик Наташа.



Поклонники в восторге!


Подписчики Наташи Королевой, восхищенные веселым нравом своей любимицы, признались, что песня Филиппа Киркорова плотно засела в головах многих людей.


«Я уже несколько дней хожу напеваю!!!, Ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!, Позитивная Наташка, Наташа- бесподобна, Последние дни мелодия этой песни не выходит из головы...ты права Наталья, Филя – лучший» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Не обошлось без критики


Как всегда, поклонники знаменитостей любят добавить ложку дегтя. Несколько подписчиков Королевой написали, что выглядит и поет она вульгарно, а внешне в самом плохом смысле похожа на свою маму.



«Как же похожа Наташа здесь на свою мать. И внешность, манеры,и одеждой., что за фигня....пративная вся в мамашу...., Какая же ты все таки колхозница, столько лет прошло, это же надо как неискоренимо то» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – брызжут злостью недоброжелатели.


Собака лает – караван идет…


Впрочем, Королева на злостные комментарии внимания не обращала никогда. У певицы хватает жизненного опыта и женской мудрости, чтобы понимать, что у каждого знаменитого человека есть и поклонники, и критики.



Выглядит певица в свои 44 года замечательно, и в отличие от многих коллег по сцене, не кроит свою внешность на столе пластического хирурга. Более того, Наталья не стесняется быть естественной и часто появляется перед публикой без прически и макияжа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка