Авторизация

Принцы и "нищенки": Топ-9 мужчин женившихся на женщинах некоролевских кровей

Принцы и "нищенки": Топ-9 мужчин женившихся на женщинах некоролевских кровей

Принц Уильям женился на Кейт Миддлтон — совершенно не принцессе. Принц Гарри женится и вовсе на актрисе — Меган Маркл. Мы решили рассказать вам о принцах, которые женились фактически на простолюдинках — о принцах из разных стран мира, предлагает Joinfo.ua.


Хокон Норвежский



Кронпринц женился на официантке! Притом, что когда-то король Харальд Пятый и вовсе стал супругом продавщицы, неприятности все равно были: Метте-Марит успела родить от наркомана ребенка, сама тоже баловалась всяческой нелегальщиной… В итоге будущая кронпринцесса «покаялась в грехах», и при этом еще и с речью к обществу обратилась: уважайте, мол, моего старшего сына, даром что он не сын вашего принца.


Эммануэль Венецианский



Женился на актрисе из Франции. Ее зовут Клотильда Куро. Родители были в шоке не столько от происхождения, сколько от профессии девушки. Но теперь из нее, говорят, замечательная принцесса получилась! Двух дочерей родила, поддерживает принца во всем, включая его увлечение дизайном, и они в придачу ко всему двух кенийских мальчиков усыновили.


Лоран Бельгийский



А он женился в сорок лет, на… профессиональном землемере Клэр Луиз Кумбс. Он строил в Провансе приют для трудных подростков, она была оценщицей… Родители благословили, поскольку Лоран — не наследник престола. А теперь у них трое детей!


Фредерик Датский



А он женился на риелторе. До того постоянно встречался то с моделями, то с актрисами. И тут вдруг — австралийка Мэри. Скоро станет королевой, между прочим! И очень порадовала семью: у нее хоть профессия нормальная.


Фелипе Испанский



Женился на тележурналистке, с которой познакомились на съемках репортажа… Тогда танкер затонул, принц должен был высказаться. Общество было в шоке: Летисия в разводе, Летисии уже тридцать один… Но Фелипе был суров: женюсь или от престола откажусь! По счастью, в первом браке будущая королева не венчалась, потому и церковь отнеслась нормально.


Луи Люксембургский



Будущий герцог повстречал свою любовь в Косово по время войны: она была единственной женщиной среди миротворцев Люксембурга… Вначале у них появился незаконорожденный ребенок, потом Луи отказался от трона… Тесси вначале называли «мадам де Нассау», а потом отец Луи все-таки пожаловал ей титул принцессы, и сыновьям — принцев.


Абдалла Второй Иорданский



Будущая королева Рания работала в банке, который принадлежал королевской семье. Она сама перебралась в страну из Кувейта — палестинка. Абдалла был принцем, но не наследником, и вдруг ему оставили трон! Сегодня Рания борется за права женщин и ее любят во всем мире.


Акисино Фумихито Японский



Он второй в очереди на трон. А Кико — дочка профессора экономики. Они вместе учились. У пары трое детей, и младший принц сейчас наследник престола, так как у дяди, который станет следующим императором, сыновей нет.


Ну а про Уильяма и Кейт и так все все знают. Тем не менее, про них можно в подробностях почитать отдельно. Кэтрин Миддлтон ведь тоже была вовсе не знатной дамой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?