Авторизация

Вилли Вонка: как сейчас выглядят ключевые актеры фильма спустя 47 лет

Вилли Вонка: как сейчас выглядят ключевые актеры фильма спустя 47 лет

Премьера известного семейного фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" состоялась 30 июня 1971 года. Joinfo.ua решил показать, как спустя 47 лет выглядят ключевые актеры картины.


Как сейчас выглядят ключевые актеры фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"?



Джин Уайлдер - Вилли Вонка (1933 - 2016)



Питер Острум – Чарли Бакет (60 лет)



Пэрис Теммен – Майкл Тиви (58 лет)



Джули Доун Коул – Верука Солт (60 лет)



Дениз Никерсон – Виолета Боригард (60 лет)



Михаэль Боллнер – Августус Глуп (59 лет)


"Вилли Вонка и шоколадная фабрика"


Лента создана режиссером Мэлом Стюартом по мотивам повести английского писателя Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика". Почти 50 лет назад картина собрала 4 миллиона долларов, что на 1 миллион больше, чем изначальный бюджет.



Скриншот фильма

В картине снимались такие актеры, как Джин Уайлдер, Питер Острум, Джули Дон Кол, Дениз Никерсон, Парис Теммен, Михаэль Боллнер, Джек Альбертсон и другие.


Главным персонажем истории является веселый кондитер Вилли Вонка (Джин Уайлдер), который уверен, что может осуществить мечты каждого ребенка. Одним из его коммерческих приемов стали 5 золотых билетов, которые являлись пропуском на его фабрику.



Скриншот фильма

Тот из победителей, который дойдет до конца экскурсии и не соблазниться попробовать чего-то сладенького, тот получит пожизненный запас шоколада Вонки.


Картина стала лауреатом премии "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль" - Джин Уайлдер, а также номинантом на "Оскар" за лучшую музыку.



Скриншот фильма

Напомним, ранее мы показывали, как Наталья Орейро и Факундо Арана заметно постарели. Как сейчас выглядят звезды "Дикого Ангела" спустя 20 лет?


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?