Авторизация

Анна Седокова показала домашних питомцев: забавные животные устроили утренние разборки

Анна Седокова показала домашних питомцев: забавные животные устроили утренние разборки

Популярная эстрадная исполнительница, теле- и радиоведущая Анна Седокова решила поделиться с фолловерами трогательным и забавным семейным видеороликом. На сей раз певица показала своих домашних питомцев, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова показала домашних питомцев: забавные животные устроили утренние разборки


Анна Седокова в Инстаграм-аккаунте опубликовала семейное видео, которым звезда позволила поклонникам заглянуть в ее личное пространство. В ролике певица пытается выпить чашечку утреннего кофе, а в это время за ее спиной происходят настоящие разборки между домашними любимцами.


#Доброеутро ! Медитация, она у меня такая ? Планирование особенно продуктивно проходит. Я сегодня встала в 6 утра, разобралась со своими счётами, разблокировала карты, восстановила пароли. Отправила старшую доченьку в школу, сварила кофе и уединилась в дальней комнате, но тут пришли соскучившиеся дикие тигры и что-то пошло не так. Они отдохнули сейчас друг от друга и теперь, прям все делают вместе, хотя, начиналось все совсем не оптимистично, а сейчас лучшие друзья))

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Подпись, которой Анна Седокова сопроводила видеоролик, проливает свет на происходящие события: «Медитация, она у меня такая. Планирование особенно продуктивно проходит. Я сегодня встала в 6 утра, разобралась со своими счётами, разблокировала карты, восстановила пароли. Отправила старшую доченьку в школу, сварила кофе и уединилась в дальней комнате, но тут пришли соскучившиеся дикие тигры и что-то пошло не так. Они отдохнули сейчас друг от друга и теперь, прям все делают вместе, хотя, начиналось все совсем не оптимистично, а сейчас лучшие друзья))» (Орф. и пункт. автора сохранеты. – прим. ред.)


Подписчики страницы знаменитости пришли в восторг от домашних питомцев звезды. Многие отметили, что собачки очень милые и хорошенькие.



Фото: Инстаграм: annasedokova

Некоторые поклонники решили в комментариях к видео рассказать и о своих любимцах: «Какие классные! А у меня кот хулиган. он бегает по квартире напевает песни и предметы роняет ,или лапами передвигает ,когда я мантры слушаю, а если ему не дать еды как он требует всегда во время мантр, то можно слушать мантру в исполнении кота», «У меня коты с 5 утра иногда так же медитируют на моей кровати. Хочется им мантрой по пушистой ж..пке :)» (Орф. и пункт. автора сохранеты. – прим. ред.).


Анна Седокова регулярно поддерживает связь с поклонниками посредством соцсетей. Звезда часто публикует фото и видео, как семейные, так и связанные с творчеством. Но и на отдыхе Анна Седокова этот контакт не прерывает. Так, певица поделилась восхитительным снимком с берега моря. Прекрасная фигура звезды и ее маленький сынишка Гектор не оставили пользователей Сети равнодушными.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка