Авторизация

Анастасия Квитко в купальнике: "русская Ким Кардашьян" гордится своей природной красотой

«Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко прославилась, благодаря своей красоте и шикарным формам. Девушка утверждает, что все, что она имеет, досталось ей от природы. Joinfo.ua предлагает полюбоваться фигурой российской красавицы и посмотреть, как она выглядит в купальнике.


Анастасия Квитко в купальнике


Анастасия Квитко – активный пользователь Инстаграма, на ее странице часто появляются фотографии, которые демонстрируют привлекательность россиянки. Мы собрали самые откровенные снимки Насти в фотогалерее. Уверяем вас, там есть на что посмотреть!


23-летняя модель заявляет, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга! Правда это или нет, достоверно знает только она сама, и если Настя не хочет об этом говорить, то эта тайна так и останется тайной. Впрочем, некоторые СМИ ставят под сомнение происхождение шикарных форм модели.


Звезда Сети


Квитко называют в Сети «русской Ким Кардашьян», благодаря выдающейся пятой точке. Сама Настя считает это сравнение некорректным и смело заявляет, что считает себя намного красивее и привлекательнее звезды американского реалити-шоу.


Судя по количеству подписчиков модели на ее странице в Инстаграм, многие пользователи Сети с ней в этом согласны. За публикациями и личной жизнью девушки следят около 8 миллионов подписчиков. Большинство комментариев под ее снимками выглядят примерно так:«На какой планете вы живете? Ты существуешь? Ты идеальная! Супер красивая!!!, Богиня!».


А Настя и рада стараться! Чтобы не разочаровывать своих поклонников модель часто выкладывает все новые и новые фото – одно откровеннее другого! Посмотрев их, вы точно не сможете думать о чем-то земном как минимум 5-10 минут!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка