Авторизация

Глюкоза: певица рассказала о важности сохранять в жизни некую вуаль таинственности

Глюкоза: певица рассказала о важности сохранять в жизни некую вуаль таинственности

Волнующе подписанный снимок на страничке Instagram Глюкозы, вызвал активные обсуждения среди подписчиков. Искренние рассуждения звезды задели многих неравнодушных к жизни и творчеству звезды, информирует Joinfo.ua.


Вуаль нужно оставлять!


Сегодня, 13 марта, в своем профиле в Instagram, известная российская поп-певица Глюкоза, опубликовала свое фото. На снимке Глюкоза предстала перед фолловерами в образе с ненавязчивым макияжем, легкими кудрями, черным лаком на ногтях. Одета певица в белую рубашку.



Но, не сам снимок вызвал обсуждение поклонников, а то, как подписана фотография. Глюкоза написала «Всегда нужно оставлять вуальку, не нужно знать всё и обо всех. Потому что когда вы ее сорвёте, можете очень сильно разочароваться! Поэтому не пытайтесь найти ответы на все вопросы, а просто доверьтесь чувствам и сигналам» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Многие с пользователей согласились с артисткой и с пониманием отнеслись к искренним высказываниям автора.


«Вы чертовски правы) кажется, вот ты в курсе и все ясно...но именно тогда становится гадко». (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Ну а кому то просто не понравился цвет ногтей Глюкозы и они обсуждали ноготки звезды, не скрывая своих осуждений.


Отпуск закончен


Популярная певица, любит делиться фотографиями со своими поклонниками. Так, недавно она публиковала фотографии с отдыха в Мексике. Где девушка с удовольствием позировала на фотокамеру в разных купальниках и радовалась солнышку морю и песку.


Видимо отпуск закончился, и приподнятое настроение осталось в Мексике.



Как бы там ни было, Наталья Чистякова-Ионова была и остается заботливой мамой для своих двух дочерей, любящей женой для мужа - Александра Чистякова и невероятно талантливой и успешной певицей для фанатов.


Фото: Instagram chistyakova_ionov

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка