Авторизация

Линдси Лохан: актриса рассказала каких людей считает самыми красивыми и почему

Линдси Лохан: актриса рассказала каких людей считает самыми красивыми и почему

Знаменитая американская актриса, певица, модель и дизайнер одежды Линдси Лохан, начавшая свою карьеру в трепетном 3-летнем возрасте, может похвастаться огромным жизненным опытом и общением с невероятным количеством известных и не очень людей. О некоторых выводах звезды рассказывает Joinfo.ua.


Линдси Лохан рассказала каких людей считает самыми красивыми и почему?


В своем микроблоге в Инстаграм актриса Линдси Лохан поделилась милым фото-селфи, а также написала небольшой пост о том, какие люди являются действительно красивыми. Что делает их таковыми, и без чего истинная человеческая красота просто невозможна.



«Самые красивые люди - это те, кто знал поражение, страдания, напряжение, потерю, и они нашли выход из темноты. У этих людей есть уважение, чувствительность и понимание жизни, которая наполняет их состраданием, добротой и интересом к глубокой любви. Красивых людей не бывает просто ... они сформированы» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Линдси Лохан в своем профиле в соцсети.


Большинство фолловеров согласились с мнением любимой актрисы, некоторые поделились своим рассуждениями по поводу человеческой красоты, еще большее количество пользователей в очередной раз восхитились не только внешней красотой, но и богатым внутренним миром Линдси Лохан.



Напомним, что Линдси Лохан после долгого перерыва в актерской карьере намерена вновь покорить Голливуд. Представитель звезды рассказал, что актриса основательно подготовилась, завязала с употреблением запрещенных препаратов и неподобающим поведением, и в скором времени вернется на экраны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка