Авторизация

Любовь Успенская в "золотом" платье посетила шоу именитого кутюрье Валентина Юдашкина

Любовь Успенская в "золотом" платье посетила шоу именитого кутюрье Валентина Юдашкина

Как и все присутствующие на ежегодном шоу Валентина Юдашкина знаменитости, Любовь Успенская тоже была одета в наряд от именитого дизайнера, информирует Joinfo.ua.


«Золотое» платье


На своей страничке в Instagram популярная российская певица Любовь Успенская опубликовала снимок, где она запечатлена в «золотом» платье. Опубликованная фотография оказалась с грандиозного шоу Юдашкина. Ну, собственно, и само «золотое» платье – это творение талантливого дизайнера.



Любовь Успенская подписала фото: «Не люблю такое золото, но когда это платье создал Валентин Юдашкин, это актуально». (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Хотя, по мнению некоторых поклонников творчества артистки, платье ей к лицу и выглядит она в нем замечательно.


Но, как всегда находятся и сторонники противоположного мнения, в этом случае их большинство. Подписчики странички согласились с певицей, что этот цвет не ее, и даже если платье от Юдашкина все равно не нужно изменять своему, и так шикарному стилю.


Путь звезды


Известнейшая певица родилась в феврале 1954 года в столице Украины – городе Киев.


Любовь Успенская своим творчеством очень хорошо знакома людям на постсоветском пространстве. Поскольку свою карьеру начала еще в далеких 80-х. Сначала она радовала своим талантом посетителей ресторанов в США, но вскоре стала очень популярна и на родине.



За свою жизнь Любовь Успенская имела много бурных романов. Но, потом нашла того единственного – Александра Плаксина. С ним она в отношениях и по сей день и от него в 1989 году родила дочь - Таню.


Как настоящая любящая мать Любовь Залмановна, трепетно заботится о своей единственной дочери. И хоть Танюше уже 28 лет мама все равно оберегает и защищает ее от жизненных невзгод.



И в каждый день рождения Татьяны Любовь Успенская трогательно поздравляет свою дочь, чем безумно умиляет всех своих поклонников.


Фото: Instagram uspenskayalubov_official

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?