Авторизация

20 раритетных фото Аллы Пугачевой и 10 интересных фактов из жизни певицы

Певица Алла Пугачева сколько раз только уже не пыталась покинуть сцену. Но это просто нереально, учитывая весь ее опыт за плечами. Человек, посвятивший свою жизнь одному делу, просто так рукой махнуть не сможет. Не смогла и Примадонна, и за это ей многие благодарны. На ее песнях выросло не одно поколение, ее хиты по-прежнему слушают по всему миру, а женщину, которая поет, вспоминают при каждом диалоге на тему "российская эстрада". Joinfo.ua решил понастольгировать, и предлагает вашему вниманию 15 фото молодой, амбициозной и уже знающей себе цену Аллы Пугачевой.


Интересные факты про Аллу Пугачеву


Аллу Пугачеву в детстве, ее школьные и дворовые друзья, называли Фельдфебель (воинское звание). Такую кличку девочка получила из-за своенравного характера, из-за уменеия за себя постоять, из-за жесткости характера в столь юном возрасте (школьные годы).
Как думаете, во сколько лет начала курить Алла Пугачева? В 14. И представьте себе… Сейчас артистке 68 лет, а значит, на протяжении 54-х лет она курит. Да, о каких-то попытках бросить курить СМИ писали, но, как мы знаем, это тоже ее образ жизни, и отказываться от него она не собирается.
Бесстрашная и самоотверженная артистка настолько предана своему делу, что не побоялась выступить всего в нескольких кидлометрах от зоны отчуждения 8 сентября 1986 года в поселке Зеленый Мыс. Концерт был посвящен ликвидаторам страшной аварии. В результате, здоровье Аллы Борисовны пошатнулось. Впослдествии, она получила звание ликвидатора аварии на ЧАЭС.



В 2005 году Алла Пугачева основала собственную премию "Золотая звезда Аллы". Вручается награда молодым, подающим надежды, музыкантам, а также тем, кого Примадонна считает достойным ее обладателем. В качестве вознаграждения награжденный получает еще и 5-10 тысяч долларов, списанных из личных средств артистки.
Алла Борисовна пробовала себя и в другом амплуа – актрисы. Сыграв главную роль в фильме "Женщина, которая поет" (1979 год), ее так и прозвали в народе. Жанр киноленты – частичный байопик. Деньги, полученные за фильм, певица перевела в Международный центр здоровья детей.
Лишний вес практически всю жизнь мучал Примадонну. Все прекрасно помнят ее темного цвета балахоны и выглядыющие из-под них ножки. Однако за последние несколько лет звезде российской эстрады удалось сбросить лишний вес. Учитывая, что она ярая противница пластических операций и всяких там липосакций, Пугачева утверждает, что добилась стройности тела только послле отказа от хлебобулочных изделий, а также введя в свой рацион больше полезных продуктов питания.
Главным ее конкурентом на эстраде всегда оставалась непревзойденная София Ротару. Часто между женщинами возникали конфликты по причине желания быть первой. Предлагаем посомтреть яркое выступление лучших певиц российской эстрады, как прошлого века, так и современности.

Алла Пугачева и София Ротару "Нас не догонят" (гр. Тату)




Первое выступление за границей Аллы Пугачевой было в Германии. Она исполнила песню "Поднимись на суетой" на сцене берлинского театра. Ей и ее помощнику выдали 10 далларов суточных, что, в общем-то, и считалось вознаграждением.
Первый автомобиль Аллы Пугачевой – "Жигули" зеленого цвета. Правда, водить она никогда не любила, поэтому чаще всего она была пассажиром собственного авто.
Как-то в газете было опубликовано интервью Стефановича (бывшего супруга Примадонны), в котором он расскзал, что его жена отлично владеет китайским языком. Не правда это. Не верьте. Он сам позже признался, что солгал. Пиарил любящимй муж и что тут?

Говорить об Алле Борисовне Пугачевой можно много и долго. Вся ее биография – это насыщенная жизнь, включая интриги, ссоры, падения, взлеты. Главное, что сейчас Примадонна живет в счастливом браке с Максимом Галкиным и двумя очаровательными детишками Лизой и Гарри, которые ежедневно покоряют Сеть своими выступлениями перед камерой отца.


Источник фото: @allapugacheva_koroleva

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка