Авторизация

Кайли Миноуг выпустила новую песню о любви в поддержку альбома Golden

Кайли Миноуг выпустила новую песню о любви в поддержку альбома Golden

Известная австралийская певица Кайли Миноуг выпустила новую песню под названием "Stop Me From Falling" в рамках своего предстоящего альбома, который увидит свет в начале апреля 2018 года, передает Joinfo.ua.


Кайли Миноуг выпустила новую песню о любви в поддержку альбома Golden


После того, как певица порадовала своих поклонников выходом композиции "Dancing", она затронула более сложную тему – любовь. На днях в Сети появилась аудиозапись новой песни звезды.




Премьера сингла состоялась на британском радио BBC Radio 2 на шоу Криса Эванса. Ведущий отметил, что певица была очень счастлива, что смогла, наконец, поделиться своим новым творением.


"Stop Me From Falling" стала одной из песен нового альбома 49-летней артистки, которым звезда ознаменует начало своей работы с одной из самых известных музыкальных компаний – BMG, которая входит в "Большую четверку".


Пластинка была записана в Нашвилле, штат Теннесси, США, в которую вошли гитарные мелодии и песни с настоящей историей.



Фото: Shutterstock

"Я пообещала своим поклонникам, что я вложу мое сердце и душу в этот альбом, и я сдержала свое слово. Мне удалось это сделать, процесс был сложным, забавным, и это принесло мне огромное удовольствие", - об этом рассказала артистка в своем аккаунте в Фейсбук.


Портал Musicserver отмечает, что скорее всего, в ближайшем времени свет увидит клип на песню. Видеоролик, как отмечается, снимался на Кубе при поддержке музыкальной группы Gente de Zona, которая также сотрудничала с Дженнифер Лопес в создании ее сингла "Ni T? Ni Yo".


Известно, что будущая пластинка станет 12-м студийным альбомом австралийской красавицы.


Kylie Minogue - "Stop Me From Falling" (аудио)




Напомним, на днях также новое видео выпустила известная американская певица Тейлор Свифт. Звезда примерила образ невидимки в своем новом клипе на композицию "Delicate". Артистка также удивила странными нелепыми танцами в ролике.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка