Авторизация

Мэттью Перри продает дом: как выглядит шикарный особняк звезды за 12 млн долларов

Известный американский актер Мэттью Перри, прославившийся благодаря роли Чендлера Бинга в сериале "Друзья", продает свой шикарный особняк в Голливуд Хилс. Joinfo.ua решил показать, как выглядит имение звезды.


Мэттью Перри продает дом


Особняк звезды была выставлен на продажу в прошлом году за 13,5 миллионов, но его цена упала на 1 миллион на сегодняшнее время.


Поводом для продажи стало то, что летом 2017 года актер приобрел роскошную квартиру в кондоминиуме в Калифорнии за рекордные 20 миллионов долларов. Интересно то, что своим пентхаусом за 8 миллионов ради кондо пожертвовал также и Джастин Тимберлейк с супругой.


Переехав в свою новую обитель, Перри избавляется от своего имения на западном побережье.


Дом Мэттью расположен на Берд Стритс на Голливуд Хиллс, Калифорния. Особняк площадью 355 квадратных метров с тремя спальными и 4 ванными комнатами, а также 1 уборной построен в 1962 году. Звезда "Друзей" в 2011 году выложил за недвижимость 8,5 млн долларов, как отмечает издание Variety.


Достоинством этого места являются невероятный панорамные виды на центр города и Тихий океан, которые можно наблюдать сквозь застекленные стены. Не менее роскошный вид открывается из спальни. Из комнаты ведет балкон, который можно использовать в качестве смотровой площадки.


Также в доме имеется подземная комната-кинотеатр, из которой можно наблюдать, что происходит в самом бассейне.




Напомним, ранее также стало известно, что Рианна продала свой великолепный особняк. За недвижимость звезды в Голливуде покупатель отдал почти за 3 миллиона долларов. Миниатюрный дом оснащен четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами и оборудован личным бассейном.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка