Авторизация

Снежана Егорова изменилась до неузнаваемости: актриса сменила прическу и цвет волос

Снежана Егорова изменилась до неузнаваемости: актриса сменила прическу и цвет волос

Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова удивила поклонников неузнаваемым внешним видом. Звезда экрана перекрасила волосы в темный цвет и сделала короткую стрижку, рассказывает Joinfo.ua.


46-летнюю Снежану Егорову не узнать!


Егорова в новом образе появилась на совместном фото с коллегой Ольгой Сумской. Актриса опубликовала снимок в своем Инстаграме.



Фото: Инстаграм @olgasumska


На фотографии видно, что Снежана Егорова заметно постарела. Особенно контрастно, как утверждают поклонники, перемены во внешности Снежаны видны на фоне вечно молодой красавицы Ольги Сумской.


«Егорову совсем не узнала, Ольга, Вы шикарная! И рядом с вами меркнет любая женщина:), Сніжана від своєї постійної злісті та невдоволеності зістарилася трохи А ви, Оля, як завжди неперевершана, Снежана поменяла цвет, даже сразу и не узнала» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)- пишут фанаты.


Поклонники верят в лучшее



Редакция ДжоИнфоМедиа не может не согласиться с мнением комментаторов и отмечает, что Егорова действительно стала совсем другой. Возможно, на внешности актрисы сказался плотный творческий график, а возможно, на нее так повлияла непростая ситуация в личной жизни.


Напомним, Снежана Егорова – многодетная мать. Побывав замужем два раза, телеведущая родила пятерых детей. К сожалению, последний брак Снежаны с актером Антином Мухарским распался не совсем мирно. Бывшие супруги уже не один год ругаются и делят опеку над тремя общими детьми. Такие стрессовые ситуации не проходят для женщин бесследно, и многие из них, даже самые сильные и успешные, часто опускают руки.



Будем надеяться, Снежана Егорова найдет в себе силы побороть данную ситуацию, а ее поклонники еще порадуются за ее личное счастье и цветущий внешний вид. С ней – самое важное в жизни каждого человека – дети, которые любят и поддерживают ее несмотря ни на что!



А многотысячная армия поклонников актрисы верит и надеется, что главное счастье в ее жизни еще впереди!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?