Авторизация

Геля из СВ-шоу: как сложилась жизнь молчаливой помощницы Верки Сердючки

Геля из СВ-шоу: как сложилась жизнь молчаливой помощницы Верки Сердючки

Геля из СВ-шоу – украинская актриса, телеведущая, настоящее имя которой – Радмила Щеголева. В упоминаемой программе, которая пользовалась огромной популярностью в 90-х – 2000-х годах, девушка исполнила роль молчаливой помощницы Верки Сердючки. Геля постоянно улыбалась, помогала своей знаменитой коллеге, а потом просто исчезла, рассказывает Joinfo.ua.


Куда пропала Геля?


Дело в том, что вскоре Радмиле надоело играть одну и ту же комическую роль – девушку на побегушках. Она хотела стать настоящей актрисой, сниматься в кино и быть известной, а не находиться на втором плане, постоянно улыбаться и исполнять чужие указания. И, начиная с 2004 года, Геля просто пропала с телеэкранов.



Когда шоу закончилось, поклонники СВ-шоу распускали о Щеголевой различные слухи. Одни предполагали, что она подвела труппу и сбежала, другие – что Геля не справлялась со своими обязанностями, поэтому ее уволили. Хотя Андрей Данилко (Верка Серючка) ни нару не отозвался о коллеге плохо.


Оказывается, Радмила просто решила изменить свою жизнь. Она мечтала играть в театре, сниматься в кино и исполнять серьезные роли. Все смешное и комическое девушка хотела оставить в прошлом. Но, к сожалению, ей предлагали только те роли, в которых привыкли видеть.



Однажды Радмила заболела и врачи поставили ей неправильный диагноз. Прооперировав здоровый орган, медики отправили девушку домой на реабилитацию. Естественно, это негативно отразилось на ее здоровье. Первое время Щеголева не могла даже подняться с кровати, поэтому с карьерой актрисы ей пришлось завязать.


Но Радмила не сдавалась – она поправилась и вернулась к любимому делу. Сначала актриса играла эпизодические роли, а потом три года своей жизни посвятила съемкам фильма "Дау". Планируется, что премьера киноленты состоится уже в этом году. Возможно, этот фильм подарит Щеголевой признание и славу. По крайней мере, знаменитость на это очень надеется.



Напомним, Радмила Щеголева родилась 23 марта 1973 года в Киеве. С юных лет у нее возник интерес к профессии актрисы, поскольку девочка росла в театральной семье. Получив нужное высшее образование, Радмила начала покорять мир киноиндустрии. Надеемся, Щеголевой удастся добиться желаемого результата.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка