Авторизация

Альбина Джанабаева открыла секрет идеальных семейных отношений

Альбина Джанабаева открыла секрет идеальных семейных отношений

Российская певица, актриса, телеведущая Альбина Джанабаева открыла секрет идеальных семейных отношений. Звезда уверена, что связь между двумя влюбленными людьми должна наполнять. То есть, чтобы получать тепло, любовь, нежность, нужно найти все это в себе, отдать любимому человеку и поделиться с окружающими, передает Joinfo.ua.


Альбина Джанабаева об отношениях и семейной идиллии


На своей странице в Инстаграм Альбина Джанабаева поделилась с поклонниками философскими мыслями и личным опытом по поводу идеальных семейных отношений. Артистка считает, что любые отношения – это энергия, которой нужно делиться.



Фото: Инстаграм:@albinadzhanabaeva

По словам Альбины, очень трудно, а иногда и невозможно поддерживать связь, если ничего не получаешь взамен. Знаменитость уверена, что сначала каждый человек должен разобраться в себе, своих чувствах. Нужно найти тепло, любовь и поделиться ими с окружающими людьми. И только потом можно надеяться на эффект бумеранга. То есть, отдаешь ты – дарят тебе.



Фото: Инстаграм:@albinadzhanabaeva

Джанабаева советует поклонникам отдавать, не требуя взамен. Именно тогда в дверь каждого постучится счастье. Оказывается, все просто, но в любом случае нужно начинать с себя и это касается не только отношений.



Фото: Инстаграм:@albinadzhanabaeva

Подписчикам понравились философские размышления Альбины и они заметили, что она говорит золотые слова: "Благодарю! Истина! Милашка!!!!", "Золотые слова", "Альбина, прекрасная женщина! очень мудрая", "Я с Вами согласен Альбина! Когда у тебя чувства к человеку, то о себе не думаешь, тоесть живешь для этого человека!,", "Альбина, Спасибо большое за очень ценный совет, согласна на все сто!", "Спасибо за правильные слова!!!", "Золотые слова ,дорогая @albinadzhanabaeva ! очень правильно сказано ,всегда руководствуюсь этим правилом " (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм:@albinadzhanabaeva

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в Инстаграм трогательный поздравительный пост в честь 14-летия сына. Она процитировала слова из песни группы Баста "Сансара", в которых сказано о том, что дела своих родителей будут продолжать их дети. Фанаты певицы в восторге от такого оригинального и трогательного поздравительного поста.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?