Авторизация

Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне: певец поделился милым фото

Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне: певец поделился милым фото

Известный российский музыкант, автор песен, исполнитель, ранжировщик, режиссёр Леонид Агутин решил поделиться с подписчиками своего аккаунта в Инстаграм радостной новостью. Певец сейчас находится в Лондоне, каково же было его удивление, когда в чужом городе он встретил свою родную дочь, рассказывает Joinfo.ua.


Леонид Агутин случайно встретил старшую дочь в Лондоне


В своем микроблоге Леонид Агутин разместил милый семейный снимок, на котором певец запечатлен со своей старшей дочерью Полиной. «Встретились в Лондоне со старшей дочкой. Незапланированно. Поверить сложно, но факт. Пошли гулять по парку. Жизнь - удивительная штука», - подписал счастливый отец снимок в соцсети.



Фото: инстаграм: agutinleonid

Стоит отметить, что подписчики весьма неоднозначно отнеслись к посту певца. Многие из них удивились, как можно было встретиться случайно с родной дочерью: «Как это понять? Незапланированно? Раз туда полетели, вы наверняка знали , что она там живёт .... как , можно было невстретиться -это же совсем неудивительно!!! Я, часто езжу в командировку в город где учиться младшая дочь и даже думать нехочу, что сложно поверить и тд . Странно очень!!!!!???», «Ну не знаю, случайно встретились в Лондоне, с дочкой? Я после своих командировок к сынуле лечу как на реактивном самолете! А тут быть в Лондоне и не запланировать встречу с дочей, думаю, ну не знаю!!!!»


Но многие просто порадовались приятной встрече известного исполнителя с его дочерью. К тому же, отметили естественную красоту девушки. «Какая приятная девушка!!!», «Похожи. Встреча-это радость!», «Маленький кусочек добра...и ей очень нужен отец!Дети не должны страдать от перипетий родителей и даже Лондон не заменит папиных объятий!Чудесная девочка - добрая, светлая и искренняя. Случайности не случайны», «Какая красивая дочка! Естественная, без тонны косметики и нарощенных волос, ресниц, очень милая. Мне кажется, она познала истину, возможно, верующий человек...».


Подробности личной жизни певца



Фото: инстаграм: agutinleonid

Напомним, что Леонид Агутин до встречи с Анжеликой Варум, своей нынешней супругой, был женат на Светлане Белых, брак с которой распался через пять лет.


Затем певец жил в гражданском браке с балериной Мариной Воробьевой. У пары 12 марта 1996 родилась дочка Полина. Сейчас девочка проживает вместе с матерью и отчимом за границей.


Вторая дочь исполнителя Елизавета родилась уже в браке с Анжеликой Варум. Девочка появилась на свет 9 февраля 1999, сейчас Лиза живет и учится в Майами.



Фото: инстаграм: agutinleonid

В январе 2018 года Леонид Агутин и Анжелика Варум отметили 20 лет супружеской жизни. Как они познакомились, как воспитывают свою дочь Лизу, а также о тяготах и радостных моментах их семейной жизни мы вам уже рассказывали.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка