Авторизация

Ева Герцигова именинница: топ-12 самых красивых образов известной модели и актрисы

Чешская модель, актриса Ева Герцигова стала старше на год. И случилось это сегодня, 10 марта, – знаменитости исполнилось 45 лет. Несмотря на свои годы, Ева все та же успешная красавица и шоувумен, по которой сходят с ума мужчины со всего мира. Герцигова может похвастаться массой достижений, а Joinfo.ua предлагает насладиться подборкой самых красивых образов именинницы.


Еве Герциговой исполнилось 45 лет


Однажды Ева Герцигова поехала в Прагу и по совету подруги решилась на отборочный конкурс одного из модельных агентств. Девушка даже не надеялась на какой-то результат и принимала участие в отборе ради забавы. Но в этот самый момент Ева вытянула счастливый билет. Она успешно прошла отборочный тур, а вскоре подписала пару успешных контрактов с известными компаниями.


Настоящую известность Герцинова обрела через пару лет, став лицом популярного бренда нижнего белья. В то время Ева открыла в себе еще один талант – актерский. Знаменитость снялась в таких фильмах, как "Между ангелом и бесом", "Жена лучшего друга", "Между прошлым и будущим", "Модильяни", "Ча-ча-ча".


Что касается личной жизни Евы, то в ней было место двум мужчинам. Два года, начиная с 1996-го, звезда была женой ударника американской группы Bon Jovi Тика Торреса. А с 2002 года Герцинова живет в фактическом браке с бизнесменом Грегорио Марсиай. Именно ему модель подарила троих сыновей: Джорджа, Филипа и Эдварда.


Кроме карьеры и домашних дел, Ева любит прогуливаться с фотоаппаратом, готовить своим мужчинам различные национальные вкусняшки и лепить из глины посуду, сувениры.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что Ева Герцигова не единственная знаменитость, принимающая сегодня поздравления с днем рождения. В этот день родились также Чак Норрис, которому исполнилось 78 лет, и Владимир Гостюхин, отмечающий 72-летие.


Поздравляем звездных именинников с праздниками и желаем им всего самого наилучшего, а главное – долгих лет счастливой жизни.


Фото: Инстаграм:@evaherzigova

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка