Авторизация

Тимати: рэпер поделился с поклонниками позитивным фото о современном мире моды

Тимати: рэпер поделился с поклонниками позитивным фото о современном мире моды

Популярный российский исполнитель, актер, музыкальный продюсер, и предприниматель Тимати на своей странице в Инстаграм поделился новым позитивным снимком. Рэпер показал, современный мир моды, а в нем – себя, рассказывает Joinfo.ua.


Рэпер - в современном мире моды


В своем Инстаграм-аккаунте рэпер Тимати решил, видимо, немного повеселить поклонников, и разместил забавное фото, на котором певец запечатлен с вешалкой в руках. А рядом с ним красуются алые женские брюки, совмещенные с обувью. Фото, надо признать, получилось весьма красочным и позитивным.



фото: Инстаграм: timatiofficial


Поклонники достаточно разнообразно отреагировали на снимок любимого исполнителя. Кому-то новый образ Тимати напомнил персонал автозаправки, а кто-то поинтересовался, где подобные вещи можно приобрести.


Были и такие: «пожарник в современном мире моды))))», «Идеален хоть в фуфайке», «Куртавёха харошшаааа..», «С этими штанами в гости нельзя идти, а то там чтобы снять туфли надо будет штаны снять», «Где то вблизи крутится Зверев)))» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



фото: Инстаграм: timatiofficial

Тимати всего добивался сам!


Любопытно, что семья, в которой рос и воспитывался будущий известный рэпер, как Тимати сам не раз заявлял в интервью, очень обеспеченная. Однако отец воспитывал сына так, чтобы он учился всего добиваться сам.


В 15 лет Тимати организовал свою группу, параллельно работал с рэпером Дэцлом. Затем молодой исполнитель стал участником «Фабрики звезд 4». А дальше карьера пошла вгору: контракт с лейблом Black Star, выпуски альбомов и видеоклипов, совместная работа с различными известными исполнителями…


??????

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


Сейчас Тимати не только успешный исполнитель, но и продюсер и предприниматель. Также певец много времени проводит со своей маленькой дочкой Алисой. Которую очень любит и часто балует. Например, на 8 марта Алиса получила от папы пять корзин, наполненных розами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?