Авторизация

Дженнифер Лопес: 48-летняя певица показала шикарное тело в спортивном топе

Дженнифер Лопес: 48-летняя певица показала шикарное тело в спортивном топе

Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм новые фото. Звезда решила показать свой новый наряд для тренировки, передает Joinfo.ua.


Дженнифер Лопес показала шикарное тело в спортивном топе


Сегодня, 7 марта, латиноамериканская красавица в своем аккаунте в Инстаграм показала фанатам свою подготовку к тренировкам.



Фото: Инстаграм jlo


"Проснись и пой… собираюсь попасть на тренировку в моих новых леггинсах", - написала звезда под снимком.


На фото артистка запечатлена в высоких гетрах с геометрическим рисунком, а также спортивный бюстгальтер. 48-летняя звезда может похвастаться не только упругими ягодицами, но и плоским животом.



Фото: Инстаграм jlo


Лопес посвящает много своего времени спортивным тренировкам. Звезду постоянно можно увидеть на пробежке в центре города, а также на выходе из спортклуба, который она часто посещает со своим возлюбленным, бывшим бейсболистом Алексом Родригесом.



Фото: Инстаграм jlo


Об их отношениях узнали в прошлом году. Пара много времени проводит вместе и почти сразу познакомила своих детей. Спортсмен воспитывает 9-летнюю Эллу и 13-летнюю Наташу, певица в свою очередь растит 10-летних близнецов Эмму и Макса.



Фото: Инстаграм jlo / Эмма и Макс


Напомним, ранее мы рассказывали самые интересные факты из личной жизни Дженнифер Лопес - о начале звездного пути поп-звезды, о ее любви к роскоши, отношениях и личной жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?